Очень образованный, тактичный врач, видно, что человек любит свое дело, обязательно обращусь к вам еще! Спасибо! Пришел на повторный прием, все прошло, хорошо
Поликлиника №1 УГБ
Усолье-Сибирское, Комсомольский пр-кт, 54Поликлиника №1 Усольская городская больница (Комсомольский пр-кт, 54) Усолье-Сибирское: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Усольская городская больница, руководитель Пилипенко Юлия Александровна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-003906.
Врачи «Поликлиника №1 УГБ»
Смотреть 37 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 УГБ работает в Усолье-Сибирском, в команде 37 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Комсомольский пр-кт, 54; ближайшая остановка общественного транспорта - «Магазин "Сибирячка», 2 минуты пешком от входа.
Всего в Усолье-Сибирском насчитывается 3 поликлиники, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием невролога.
Преобладают 28 терапевтов, 3 невролога; коллектив преимущественно женский.
Из отзыва на странице (весной 2022 года): «Олеся Анатольевна-прекрасный специалист своего дела, как из той сказки-Добрый доктор».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ОГБУЗ Усольская городская больница
- Руководитель
- Пилипенко Юлия Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-38-01-003906
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОлеся Анатольевна-прекрасный специалист своего дела, как из той сказки-Добрый доктор. Осмотр, разъяснение доктора, лечение-все на высшем уровне!!! Спасибо Вам Олеся Анатольевна, успехов Вам, благополучия, спасибо что Вы у нас есть.