4,8
26 сентября 2023 в 17:21
Замечательный доктор, внимательный, грамотный. Всему коллективу и Сергей Ивановичу здоровья, терпения. Нас много, все со своими проблемами и болячками, только люди с большой душой могут Работать, берегите себя