Избранное
Обновлено 19 сентября 2020 3.3k просмотров
Рахимов Рустам Иннокентьевич

Рахимов Рустам Иннокентьевич

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Усольская городская стоматологическая поликлиника» в Усолье-Сибирском
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-хирург Рахимов Рустам Иннокентьевич работает в Усолье-Сибирском, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский университет, 2004 год. Опыт работы: 22 года.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Усолье-Сибирском
1-е место в рейтинге
Стоматологи в Усолье-Сибирском
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Усолья-Сибирского

Усолье-Сибирское, Толбухина ул, 15
Консультация по записи
+7 (395) 437-00-97
Закрыто · до 20:00
О враче

Рахимов Рустам Иннокентьевич - опытный стоматолог-хирург, который заботится о здоровье пациентов в Усолье-Сибирском уже больше 22 лет.

Ведёт приём по направлениям: хирургия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - хирургия. Рустам Иннокентьевич ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 41 врача разных специализаций. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.

Рахимов Р. И. имеет диплом Иркутского государственного медицинского университета, 2004 год (высшее медицинское образование). О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2004
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 22 года, с 2004 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 22 февраля 2025
24 февраля 2025 в 12:47

22.02.2025 В вечернее время, ребёнок 3,5 года получил рассечение области лба (пробил артерию), мы обратились за помощью в Стационар №1 ЦРБ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ по адресу Куйбышева 4, тут же к нам незамедлительно вышел врач Рахимов Рустам Иннокентьевич и медсестра Безрукова Вера Александровна, было принято решение зашивать рану, к слову ребенок был очень напуган, врачи успокоили ребенка и маму, аккуратно провели операцию, объяснили все и дали все рекомендации. Хотели бы выразить благодарность от всего сердца за Вашу работу. Рахимов Рустам Иннокентьевич вы очень талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это ваше призвание! Но Вы еще замечательный человек добрый, отзывчивый. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный, это хорошие качества для врача. Желаем Вам всей семьей крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благодарном деле.