Выражаю огромную благодарность врачу Бабаевой Марии Михайловне за её труд, внимание к пациентам, она осуществила мою мечту, сделала свою работу на отлично. Всем советую Марию Михайловну, приходите не пожалеете, спасибо большое ей.
Бабаева Мария Михайловна
Бабаева Мария занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Великого Новгорода
Бабаева Мария Михайловна - опытная стоматолог-ортопед, которая уже больше 23 лет лечит и консультирует пациентов в Великом Новгороде.
Ведёт приём по направлениям: протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - стоматология, реставрация жевательных зубов и протезирование зубов.
Получила высшее медицинское образование и окончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого в 2003 году. За время работы с 2020 года о враче оставили 23 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (87%), последний отзыв оставлен зимой этого года, отзывы просмотрели свыше 30000 раз. Пациенты пишут, например: «К Марии пошла по рекомендации подруги, читала отзывы и не пожалела». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Великого Новгорода.
Бабаева М. М. практикует в стоматологической клинике в команде из 3 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Бабаева М. М.
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 23 отзываОчень удобно находится клиника, пришел случайно, попал к ортопеду Бабаевой ММ на консультацию, понравилось, искать больше никого не стал. До этого был на приему в паре других клиник, лечение предлогают примерно одинаковое, а вот цены разные. И отношение очень понравилось. Скидки есть и быстро сделали, литой мост всего за неделю, очень рад. Подготовили сразу зуб, доктор всё сделала сама. Поставили пломбу и не пришлось ходить от врача к врачу.
В клинику Смайл пришла по рекомендации конкретно к доктору, понравилось, что консультируют одновременно и ортопед, и терапевт, Тут же быстрый рентген. Первичная консультациябесплатная. В общем сделали коронки из церкона и ацыталивый протез, где нет нижних зубов. Привыкла достаточно быстро, советую. И клинику, и Марию Михайловну, и Ольгу Николаевну.
Не люблю оставлять отзывы. А тут омтавлю. Врачей очень много. Сложно выбрать. После первого знакомства все встает на свои места. Я выбрал. Коронки поставлены. Зубы на месте. Мария Михайловна. Спасибо. С уважением, Александр.
Была в клинике. Понравилось отношение врачей. Записалась на консультацию по отзывам. Врач хороший. Сказала готовить зуб под коронку. Но цены на протезирование достадочно приличные. Лечение воспаления нерва - дороже чем по городу. Очень жаль. Пойду в другое место.
Протезировалась у врача Бабаевой Марии Михайловны и хочу поблагодарить за профессионализм и доброе отношение к пациентам, все страхи исчезают после первого приёма.
Был проездом в Новгороде. Оперативно приняли по боли. Распилили коронки и направили на удаление. В другой отфутболили и сказали только по записи хотя платно все. А тут врач между пациентами взяла. И хирург без записи. Спасибо ортопеду и хирургу.
Мария Михайловна очень компетентный доктор. ВСЁ доступно объяснит. Всегда в хорошем настроении. Очень аккуратно работает. Отзывчивый человек и всегда находится на обратной связи
Мария Михайловна очень компетентный доктор, говорит предельно понятно, всегда в хорошем настроении, работает аккуратно и осторожно. Всегда идет на компромисс
Протезировалась у Марии Михайловны в 2023г. Все сделано на отлично, зубки как свои. Хороший человек и отличный доктор. Пойду ещё, буду ставить коронки на нижние зубы.