Избранное
Бабаева Мария Михайловна Великий Новгород: стоматолог-ортопед

Бабаева Мария Михайловна

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Смайл» в Великом Новгороде
5,0 превосходно · 23 отзыва (8 анонимных отзывов)
№1 стоматолог в Великом Новгороде 4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Великом Новгороде
Врач стоматолог-ортопед Бабаева Мария Михайловна консультирует в Великом Новгороде, принимает в одной клинике, имеет 23 отзыва от пациентов, в том числе 1 отзыв за 2026 год, высшие оценки. Окончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого в 2003 году, профессиональный опыт 23 года. Адрес клиники: Великий Новгород, Кочетова ул, 1, консультация по предварительной записи.
Бабаева Мария занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Великом Новгороде
1-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Великом Новгороде
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Великого Новгорода

1
Стоматология Смайл
5,0 превосходно · 2 отзывов
Великий Новгород, Кочетова ул, 1
Консультация по записи
О враче

Бабаева Мария Михайловна - опытная стоматолог-ортопед, которая уже больше 23 лет лечит и консультирует пациентов в Великом Новгороде.

Ведёт приём по направлениям: протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - стоматология, реставрация жевательных зубов и протезирование зубов.

Получила высшее медицинское образование и окончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого в 2003 году. За время работы с 2020 года о враче оставили 23 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (87%), последний отзыв оставлен зимой этого года, отзывы просмотрели свыше 30000 раз. Пациенты пишут, например: «К Марии пошла по рекомендации подруги, читала отзывы и не пожалела». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Великого Новгорода.

Бабаева М. М. практикует в стоматологической клинике в команде из 3 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Бабаева М. М.

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
2025 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
2025
Стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 23 отзыва
5,0
23 отзывов
5
23
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 9 февраля 2026
9 февраля 2026 в 17:42

Выражаю огромную благодарность врачу Бабаевой Марии Михайловне за её труд, внимание к пациентам, она осуществила мою мечту, сделала свою работу на отлично. Всем советую Марию Михайловну, приходите не пожалеете, спасибо большое ей.

Без оценки Дата визита 1 июля 2025
29 августа 2025 в 23:17
А
Аноним (185.200.XXX.XXX, Амстердам) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Смайл

Очень удобно находится клиника, пришел случайно, попал к ортопеду Бабаевой ММ на консультацию, понравилось, искать больше никого не стал. До этого был на приему в паре других клиник, лечение предлогают примерно одинаковое, а вот цены разные. И отношение очень понравилось. Скидки есть и быстро сделали, литой мост всего за неделю, очень рад. Подготовили сразу зуб, доктор всё сделала сама. Поставили пломбу и не пришлось ходить от врача к врачу.

Без оценки
6 февраля 2025 в 18:41
А
Аноним (62.118.XXX.XXX, Великий Новгород или Великий Новгород) оставил отзыв в Стоматологическая поликлиника №2

В клинику Смайл пришла по рекомендации конкретно к доктору, понравилось, что консультируют одновременно и ортопед, и терапевт, Тут же быстрый рентген. Первичная консультациябесплатная. В общем сделали коронки из церкона и ацыталивый протез, где нет нижних зубов. Привыкла достаточно быстро, советую. И клинику, и Марию Михайловну, и Ольгу Николаевну.

Без оценки
29 мая 2024 в 01:50
А
Аноним (81.9.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о стоматологии в Стоматологическая поликлиника №2

Не люблю оставлять отзывы. А тут омтавлю. Врачей очень много. Сложно выбрать. После первого знакомства все встает на свои места. Я выбрал. Коронки поставлены. Зубы на месте. Мария Михайловна. Спасибо. С уважением, Александр.

Без оценки
17 апреля 2024 в 17:31
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Нижний Новгород или Карпинск) оставил отзыв о стоматологии в Стоматологическая поликлиника №2

Была в клинике. Понравилось отношение врачей. Записалась на консультацию по отзывам. Врач хороший. Сказала готовить зуб под коронку. Но цены на протезирование достадочно приличные. Лечение воспаления нерва - дороже чем по городу. Очень жаль. Пойду в другое место.

5,0
Дата визита 15 апреля 2024
15 апреля 2024 в 15:23

Протезировалась у врача Бабаевой Марии Михайловны и хочу поблагодарить за профессионализм и доброе отношение к пациентам, все страхи исчезают после первого приёма.

Без оценки
23 февраля 2024 в 15:07
А
Аноним (62.118.XXX.XXX, Великий Новгород или Великий Новгород) оставил отзыв о стоматологии в Стоматологическая поликлиника №2

Был проездом в Новгороде. Оперативно приняли по боли. Распилили коронки и направили на удаление. В другой отфутболили и сказали только по записи хотя платно все. А тут врач между пациентами взяла. И хирург без записи. Спасибо ортопеду и хирургу.

5,0
Дата визита 18 декабря 2023
18 декабря 2023 в 09:29

Мария Михайловна очень компетентный доктор. ВСЁ доступно объяснит. Всегда в хорошем настроении. Очень аккуратно работает. Отзывчивый человек и всегда находится на обратной связи

Без оценки Дата визита 18 декабря 2023
18 декабря 2023 в 09:03
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о реставрации жевательных зубов в Стоматологическая поликлиника №2

Мария Михайловна очень компетентный доктор, говорит предельно понятно, всегда в хорошем настроении, работает аккуратно и осторожно. Всегда идет на компромисс

5,0
Дата визита 13 июля 2023
1 августа 2023 в 13:58

Протезировалась у Марии Михайловны в 2023г. Все сделано на отлично, зубки как свои. Хороший человек и отличный доктор. Пойду ещё, буду ставить коронки на нижние зубы.