Выражаю огромную благодарность врачу Бабаевой Марии Михайловне за её труд, внимание к пациентам, она осуществила мою мечту, сделала свою работу на отлично. Всем советую Марию Михайловну, приходите не пожалеете, спасибо большое ей.
Бабаева Мария Михайловна
Стаж 23 года
Врач стоматолог-ортопед Бабаева Мария Михайловна работает в Великом Новгороде, имеет 23 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
- Хроника
- Отзывы 23
Очень удобно находится клиника, пришел случайно, попал к ортопеду Бабаевой ММ на консультацию, понравилось, искать больше никого не стал. До этого был на приему в паре других клиник, лечение предлогают примерно одинаковое, а вот цены разные. И отношение очень понравилось.
Скидки есть и быстро сделали, литой мост всего за неделю, очень рад.
Показать полностью... Подготовили сразу зуб, доктор всё сделала сама. Поставили пломбу и не пришлось ходить от врача к врачу.

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
В клинику Смайл пришла по рекомендации конкретно к доктору, понравилось, что консультируют одновременно и ортопед, и терапевт, Тут же быстрый рентген. Первичная консультациябесплатная.
В общем сделали коронки из церкона и ацыталивый протез, где нет нижних зубов. Привыкла достаточно быстро, советую. И клинику, и Марию Михайловну, и ОльгуПоказать полностью... Николаевну.

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Не люблю оставлять отзывы.
А тут омтавлю. Врачей очень много. Сложно выбрать. После первого знакомства все встает на свои места. Я выбрал.
Коронки поставлены. Зубы на месте.
Мария Михайловна.
Спасибо.
С уважением, Александр.

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Была в клинике.
Понравилось отношение врачей. Записалась на консультацию по отзывам. Врач хороший. Сказала готовить зуб под коронку. Но цены на протезирование достадочно приличные.
Лечение воспаления нерва - дороже чем по городу. Очень жаль.
Пойду в другое место.

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Протезировалась у врача Бабаевой Марии Михайловны и хочу поблагодарить за профессионализм и доброе отношение к пациентам, все страхи исчезают после первого приёма.
Был проездом в Новгороде. Оперативно приняли по боли. Распилили коронки и направили на удаление. В другой отфутболили и сказали только по записи хотя платно все. А тут врач между пациентами взяла. И хирург без записи.
Спасибо ортопеду и хирургу.

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Мария Михайловна очень компетентный доктор. ВСЁ доступно объяснит. Всегда в хорошем настроении. Очень аккуратно работает. Отзывчивый человек и всегда находится на обратной связи
Мария Михайловна очень компетентный доктор, говорит предельно понятно, всегда в хорошем настроении, работает аккуратно и осторожно. Всегда идет на компромисс

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Протезировалась у Марии Михайловны в 2023г. Все сделано на отлично, зубки как свои. Хороший человек и отличный доктор. Пойду ещё, буду ставить коронки на нижние зубы.
Коллеги 3
Ссылки
Часто задаваемые вопросы


Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20