Избранное
Обновлено 23 декабря 2018 4.4k просмотров
Ким Евгений Васильевич

Ким Евгений Васильевич

Хирург, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
Ведёт прием в клинике «Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Региональный сосудистый центр НОКБ» в Великом Новгороде
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
4 года подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025 100 лучших врачей по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению России
Врач хирург Ким Евгений Васильевич работает в Великом Новгороде, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Врачи по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению в Великом Новгороде
1-е место в рейтинге
Хирурги в Великом Новгороде
11-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Великого Новгорода

Великий Новгород, Павла Левитта ул, 14
Консультация по записи
+7 (921) 843-68-56
Работает круглосуточно
О враче

Ким Евгений Васильевич - хирург и врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, который заботится о здоровье пациентов в Великом Новгороде уже больше 17 лет.

Евгений Васильевич практикует в больнице в команде из 3 врачей схожей специализации. С 2022 года о работе врача оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - летом 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «Низкий вам поклон, за ваш тяжёлый но необходимый труд». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Великого Новгорода.

Получил высшее медицинское образование, окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого в 2009 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
19 августа 2025 в 22:37

Золотые руки! Профессионал высшего уровня. В октябре и ноябре 2024 делал мне две эндоваскулярные операции. Сначала по установке венозного кава фильтра в большую полную вену, затем по его извлечению. Операции были под местной анестезией, поэтому я все видел, слышал и чувствовал. Огромная благодарность Хирургу с Большой Буквы!!!

Без оценки
4 декабря 2023 в 20:05
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Региональный сосудистый центр НОКБ

Евгений Васильевич и его команда спасли мне жизнь, я очень сильно им благодарна, также кардиологу РСЦ Артёму Андреевичу, очень благодарна им за актуальное лечение Во время лечения увидела очень внимательное отношение врачей и мед персонала. Ответственное и бережное отношение к больным. низкий вам поклон, за ваш тяжёлый но необходимый труд. Желаю вам всех благ!

5,0
Дата визита 2 ноября 2022
9 ноября 2022 в 12:30
+7 (965) ***-**-81
+7 (965) ***-**-81 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Региональный сосудистый центр НОКБ

От всей души хочу поблагодарить доктора Ким Евгения Васильевича, а так же всех врачей, медицинский персонал реанимации и кардиологического отделения, участвовавших в проведении операции 02.11.2022 года, за высокий профессионализм и душевное отношение к пациентам! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!! С уважением, Плетнева НА