Золотые руки! Профессионал высшего уровня. В октябре и ноябре 2024 делал мне две эндоваскулярные операции. Сначала по установке венозного кава фильтра в большую полную вену, затем по его извлечению. Операции были под местной анестезией, поэтому я все видел, слышал и чувствовал. Огромная благодарность Хирургу с Большой Буквы!!!
Ким Евгений Васильевич
Принимает в 1 клинике Великого Новгорода
Ким Евгений Васильевич - хирург и врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, который заботится о здоровье пациентов в Великом Новгороде уже больше 17 лет.
Евгений Васильевич практикует в больнице в команде из 3 врачей схожей специализации. С 2022 года о работе врача оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - летом 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «Низкий вам поклон, за ваш тяжёлый но необходимый труд». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Великого Новгорода.
Получил высшее медицинское образование, окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого в 2009 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЕвгений Васильевич и его команда спасли мне жизнь, я очень сильно им благодарна, также кардиологу РСЦ Артёму Андреевичу, очень благодарна им за актуальное лечение Во время лечения увидела очень внимательное отношение врачей и мед персонала. Ответственное и бережное отношение к больным. низкий вам поклон, за ваш тяжёлый но необходимый труд. Желаю вам всех благ!
От всей души хочу поблагодарить доктора Ким Евгения Васильевича, а так же всех врачей, медицинский персонал реанимации и кардиологического отделения, участвовавших в проведении операции 02.11.2022 года, за высокий профессионализм и душевное отношение к пациентам! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!! С уважением, Плетнева НА