Хочется выразить огромную благодарность замечательному врачу Сергею Маратовичу!!!!! Удаляла у него верхнюю восьмёрку. Удаление прошло очень быстро и безболезненно. После не было никаких негативных последствий. Сергей Маратович - отличный врач, очень грамотный, чудо-врач золотые руки, профессионал в своём деле на 200 %!!! Можете смело обращаться к нему за помощью. Доверяю ему на все 200. Очень рекомендую всем, кому необходимо удаление 8-ки, и особенно тем, у кого "сложные" зубы. Ещё раз огромное спасибо Вам, Сергей Маратович!!!
Ким Сергей Маратович
Ким Сергей занимает 3-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Великого Новгорода
Ким Сергей Маратович - опытный стоматолог-хирург, который помогает пациентам в Великом Новгороде уже больше 25 лет.
За время работы с 2019 года о враче оставили 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (80%), отзывы просмотрели свыше 11000 раз. Один из пациентов делится: «Операция прошла хорошо, без каких-либо возможных трудностей и осложнений впоследствии». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Великого Новгорода (а в 2022 году - в ТОП-10).
Получил высшее медицинское образование, окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого в 2001 году. Сергей Маратович лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 9 врачей разных специализаций.
Ведёт приём по направлениям: хирургия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - удаление зуба под общим наркозом, стоматология и имплантация зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Ким С. М.
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОн крутой) была у него в 20м году с флюсом, помог несмотря на то, что это был форс-мажор без записи, все объяснил, успокоил, Сергей Маратович внушает доверие и я рекомендую его. На удаление зуба хотела к нему, но в Камее большая запись, а удалять надо было срочно. Классный врач.
Делала имплаты. консультировалась в разных клиниках, но, после беседы с Сергеем Маратовичем -поняла, что доверяю только ему. Врач с большой буквы. Профессионал, опыт, внимание к каждому отдельному случаю. Всем рекомендую.
Сергей Маратович помог мне сохранить зуб. Проводил резекцию корня. Сделал все очень грамотно. ОПЕРАЦИЯ прошла за 40 минут. Назначил послеоперационное лечение. Спасибо огромное.
Замечательный, добрый и внимательный врач! Операция прошла хорошо, без каких-либо возможных трудностей и осложнений впоследствии. Ювелирная работа :)