Избранное
Ким Сергей Маратович Великий Новгород: стоматолог-хирург

Ким Сергей Маратович

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология Камея» в Великом Новгороде
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
5 лет подряд в ТОП-3 ТОП-5 стоматологов-хирургов в Новгородской области
Врач стоматолог-хирург Ким Сергей Маратович работает в Великом Новгороде, принимает в одной клинике, имеет 5 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого в 2001 году, профессиональный опыт 25 лет. Адрес клиники: Великий Новгород, Мира пр-кт, 16/21, консультация по предварительной записи.
Ким Сергей занимает 3-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Великом Новгороде
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Великом Новгороде
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Великого Новгорода

1
Стоматология Камея
5,0 превосходно · 14 отзывов
Великий Новгород, Мира пр-кт, 16/21
Консультация по записи
О враче

Ким Сергей Маратович - опытный стоматолог-хирург, который помогает пациентам в Великом Новгороде уже больше 25 лет.

За время работы с 2019 года о враче оставили 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (80%), отзывы просмотрели свыше 11000 раз. Один из пациентов делится: «Операция прошла хорошо, без каких-либо возможных трудностей и осложнений впоследствии». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Великого Новгорода (а в 2022 году - в ТОП-10).

Получил высшее медицинское образование, окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого в 2001 году. Сергей Маратович лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 9 врачей разных специализаций.

Ведёт приём по направлениям: хирургия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - удаление зуба под общим наркозом, стоматология и имплантация зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Ким С. М.

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
2
5,0
4 октября 2022 в 17:10

Хочется выразить огромную благодарность замечательному врачу Сергею Маратовичу!!!!! Удаляла у него верхнюю восьмёрку. Удаление прошло очень быстро и безболезненно. После не было никаких негативных последствий. Сергей Маратович - отличный врач, очень грамотный, чудо-врач золотые руки, профессионал в своём деле на 200 %!!! Можете смело обращаться к нему за помощью. Доверяю ему на все 200. Очень рекомендую всем, кому необходимо удаление 8-ки, и особенно тем, у кого "сложные" зубы. Ещё раз огромное спасибо Вам, Сергей Маратович!!!

5,0
Дата визита 20 июля 2020
13 июня 2021 в 09:22

Он крутой) была у него в 20м году с флюсом, помог несмотря на то, что это был форс-мажор без записи, все объяснил, успокоил, Сергей Маратович внушает доверие и я рекомендую его. На удаление зуба хотела к нему, но в Камее большая запись, а удалять надо было срочно. Классный врач.

Без оценки
10 марта 2020 в 12:46
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология Камея

Делала имплаты. консультировалась в разных клиниках, но, после беседы с Сергеем Маратовичем -поняла, что доверяю только ему. Врач с большой буквы. Профессионал, опыт, внимание к каждому отдельному случаю. Всем рекомендую.

Без оценки Дата визита 5 ноября 2017
14 октября 2019 в 10:35
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Камея

Сергей Маратович помог мне сохранить зуб. Проводил резекцию корня. Сделал все очень грамотно. ОПЕРАЦИЯ прошла за 40 минут. Назначил послеоперационное лечение. Спасибо огромное.