Обращалась в ноябре 2021. Всё проведено быстро и тщательно. Доктор с огромным опытом и знаниями. Советую. Очень корректно сообщил о РМЖ. Госпитализировали к прекрасному специалисту Фрумкину ББ
Пертин Степан Сергеевич
Принимает в 1 клинике Великого Новгорода
Пертин Степан Сергеевич - онколог, который ведёт приём пациентов в Великом Новгороде уже больше 28 лет.
Степан Сергеевич получил высшее медицинское образование - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 1998 году.
Пертин С. С. практикует в онкологическом диспансере в команде из 22 врачей разных специализаций. Основные направления - онкология; по отзывам видно, что особенно востребованы онкология и прием онколога повторный.
За время работы с 2019 года о враче оставили 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Вот что пишет один из пациентов: «Степан Сергеевич самый лучший доктор он очень внимательный каждому пациенту,, СПАСИБО вам и вашим коллегам, И отдельное спасибо Барис Барисовичу и всему колектиау онкологии». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших онкологов Великого Новгорода, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОбращалась в ноябре 2021. Всё проведено быстро и тщательно. Доктор с огромным опытом и знаниями. Советую. Очень корректно сообщил о РМЖ. Госпитализировали к прекрасному специалисту Фрумкину ББ
Степан Сергеевич! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, помощь, внимательность. Спасибо за Вашу Человечность! (Сейчас это великая редкость). Побольше бы таких докторов.
Степан Сергеевич самый лучший доктор он очень внимательный каждому пациенту,, СПАСИБО вам и вашим коллегам, И отдельное спасибо Барис Барисовичу и всему колектиау онкологии. С уважением к вам Муяссар Давроновна.