Внимательный, грамотный и отзывчивый доктор. Приехали по скорой после падения с высоты. Произвёл качественный осмотр, всё разьяснил. Очень благодарны за такое отношение к пациентам.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор от Бога! Тактичный, внимательный, трудолюбивый, добрый хирург. Звезда нашей больницы. Так здорово осознавать, что есть в городе такие врачи.
Очень хороший врач. Очень хорошее отношение к пациентам. Всё прекрасно. Была сделана операция по удалению двух пупочных грыж. Без осложнений.
Врач отличный отношение к пациентам отличное все хорошо еще бы кормили как положено а врач на 5 с плюсом бывает же
Врач приятный. Все рассказывает, объясняет. Отвечает на вопросы, раскрыто. Отношение вежливое. Два раза попала к этому врачу, лежала в больнице. Врач отличный.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.