Избранное
Лисицына Надежда Витальевна

Лисицына Надежда Витальевна

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в клинике «Поликлиника ВМБ» в Выборге
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
5 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Выборге ТОП-5 ЛОРов (отоларингологов) в Ленинградской области
Врач ЛОР (отоларинголог) Лисицына Надежда Витальевна работает в Выборге, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: 1-й Ленинградский медицинский институт, год.
Оставить отзыв
ЛОРы (отоларингологи) в Выборге
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Выборга

1
Поликлиника ВМБ
4,9 отлично · 24 отзывов
Выборг, Ильинская ул, 8
Консультация по записи
+7 (813) 786-70-01
Закрыто · до 20:00
О враче

Лисицына Надежда Витальевна - лор (отоларинголог), которая консультирует и лечит пациентов в Выборге уже больше 5 лет.

Лисицына Н. В. окончила Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова и имеет высшее медицинское образование.

С 2021 года пациенты оставили 5 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв был опубликован зимой 2025 года, отзывы просмотрели свыше 4000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Один из немногих докторов города Выборга, которой не все равно на пациентов и их проблемы». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Выборга.

Среди направлений работы - оториноларингология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием лор-врача (отоларинголога) и оториноларингология.

Надежда Витальевна практикует в поликлинике в команде из 59 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 5 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

2021 - настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
22 января 2025 в 10:08
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме ЛОР-врача (отоларинголога) в Поликлиника ВМБ

Мне 38 лет. Обратилась к врачу с диагнозом двусторонний риносинусит, аллергический и вазомоторный ринит. Врач очень внимательная, чуткая, идет на компромисс. Мне с проблемным ЖКТ категорически нельзя принимать антибиотики, и данный врач подобрала специальную терапию, чтобы избежать их приема. Несмотря на то, что ситуация была не слишком серьезной, врач довела лечение до самого конца, когда совершенно не осталось вопросов. Даже ушки "продула" специальным прибором на последнем приеме. Такого душевного врача еще не встречала. Рекомендую каждому, кто истосковался по качественной медицине. Желаю доктору долгих лет жизни и крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 15 сентября 2024
1 октября 2024 в 13:39

Просто лучшая! Мучался с заложенным носом полтора года, обращался два раза в платную клинику без результата. Знакомые посоветовали Надежду Витальевну. Она смогла решить проблему с носом! Чуткий, внимательный, профессионал своего дела, пример для 99% коллег, каким должен быть Доктор! Спасибо!

5,0
13 декабря 2021 в 15:45
+7 (931) ***-**-81
+7 (931) ***-**-81 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Поликлиника ВМБ

Умничка, Замечательный Очень Душевный доктор. Надежда Витальевна, дай Бог, Вам, Здоровья, Душевных сил, такой же Заботы о пациэнтах и через 50 лет, Спасибо, Вам, Огромное!!!

Без оценки
25 июля 2021 в 22:02

Хороший доктор. Один из немногих докторов города Выборга, которой не все равно на пациентов и их проблемы. Доктор действительно готов выслушать, осмотреть и, в случае проблемы, назначить лечение (которое помогло мне) или направить в областную на операцию (как мою знакомую). Лечение действительно помогло, хотя я и обращалась в платную клинику (не буду говорить в какую) за лечением несправедливо считая, что там мне окажут более качественное лечение (это касается моего уха). Так что Надежда Витальевна действительно является одним из лучших ЛОР докторов.

5,0
28 июня 2021 в 23:54

Молоденькая врач, но очень внимательная, 46 лет мучаюсь с ушами постоянно текли и воспалялись, в больницах лежала больше 30 раз, причину так и не нашли, да и толком не искали. А Надежда Витальевна внимательно отнеслась к моей проблеме отправила меня в областную больницу и вот я сейчас прохожу лечение. Спасибо ей Огромное!!!