Мне 38 лет. Обратилась к врачу с диагнозом двусторонний риносинусит, аллергический и вазомоторный ринит. Врач очень внимательная, чуткая, идет на компромисс. Мне с проблемным ЖКТ категорически нельзя принимать антибиотики, и данный врач подобрала специальную терапию, чтобы избежать их приема. Несмотря на то, что ситуация была не слишком серьезной, врач довела лечение до самого конца, когда совершенно не осталось вопросов. Даже ушки "продула" специальным прибором на последнем приеме. Такого душевного врача еще не встречала. Рекомендую каждому, кто истосковался по качественной медицине. Желаю доктору долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПросто лучшая! Мучался с заложенным носом полтора года, обращался два раза в платную клинику без результата. Знакомые посоветовали Надежду Витальевну. Она смогла решить проблему с носом! Чуткий, внимательный, профессионал своего дела, пример для 99% коллег, каким должен быть Доктор! Спасибо!
Умничка, Замечательный Очень Душевный доктор. Надежда Витальевна, дай Бог, Вам, Здоровья, Душевных сил, такой же Заботы о пациэнтах и через 50 лет, Спасибо, Вам, Огромное!!!
Хороший доктор. Один из немногих докторов города Выборга, которой не все равно на пациентов и их проблемы. Доктор действительно готов выслушать, осмотреть и, в случае проблемы, назначить лечение (которое помогло мне) или направить в областную на операцию (как мою знакомую). Лечение действительно помогло, хотя я и обращалась в платную клинику (не буду говорить в какую) за лечением несправедливо считая, что там мне окажут более качественное лечение (это касается моего уха). Так что Надежда Витальевна действительно является одним из лучших ЛОР докторов.
Молоденькая врач, но очень внимательная, 46 лет мучаюсь с ушами постоянно текли и воспалялись, в больницах лежала больше 30 раз, причину так и не нашли, да и толком не искали. А Надежда Витальевна внимательно отнеслась к моей проблеме отправила меня в областную больницу и вот я сейчас прохожу лечение. Спасибо ей Огромное!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.