Избранное

25 отзывов о терапии в Видном

Найдено 25 отзывов о терапии в Видном: 25 персональных отзывов о врачах.

В Видном

5,0
Дата визита 19 июля 2024
6 августа 2024 в 15:58

Хочу сказать, большое спасибо доктору Гусейновой. Очень внимательна к пациентам и к их проблемам. Умеет выслушать и обязательно находит оптимальный вариант лечения. Думаю и в дальнейшем наше мнение о враче не изменится! И еще-она очень приятный человек! Всего вам самого доброго!

5,0
Дата визита 30 мая 2024
9 июля 2024 в 18:09

Прекрасный специалист, внимательная, настоящий врач!!! Получила направление на расширенный анализ крови, тщательный подбор лекарственных препаратов, направление на обследование. Рекомендации по лечению. Спасибо огромное Наталье Евгеньевне Максимовой.

5,0
Дата визита 29 сентября 2023
2 октября 2023 в 16:49

Очень внимательный доктор. К пациентам относится доброжелательно. Пришслушивается к их жалоба на свое здоровье. Назначение лекарства дают результат, наступило облегчение.

5,0
Дата визита 23 июня 2023
23 июня 2023 в 16:22

Благодарность заведующей терапевтического отделения Юдаевой Елизавете Николаевне, за многолетний добросовестный труд, профессионализм, И человеческий подход к пациенту. Доктор всегда от всей души всегда помогает больному И прекрасно выполняет свою работу

5,0
Дата визита 23 июня 2023
23 июня 2023 в 16:06

Большая благодарность доктору дневного стационара Молоковской больнице Бабочкиной Е. Я. И мед. Сестре Латыповой М. Ф. За профессиональную работу И человеческий подход к пациентам.

5,0
8 сентября 2022 в 19:28

Были на приёме у Светланы Владимировны, в клинике МЕДСИ на Пражской ( ул. Кировоградская). Врач внимательный, провела осмотр, уточнила симптомы. Задавала вопросы, которые помогли определить картину заболевания. Назначила анализы и первичное лечение для улучшения состояния. По итогам результатов анализов обратились повторно для коррекции лечения. Лечение было эффективным и помогло. Спасибо большое врачу за помощью.

5,0
Дата визита 3 августа 2022
4 августа 2022 в 10:12

Внимательный, вежливый врач. Ведет пациента в течении всей болезни. Направила на обследования и сама анализировала результаты. Четко и грамотно даёт рекомендации по лечению и дальнейшей профилактике заболевания. Очень рад, что попал на лечение к такому высококвалифицированному врачу. Спасибо за Ваш нелегкий труд и преданность профессии.

Без оценки
5 апреля 2022 в 16:21
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Спиридонова М. С. при посещении Взрослая поликлиника ВРКБ

Марина Сергеевна специалист-терапевт высокого класса одной из самых трудных и сложных медицинских профессий. Суровая внешне она таит в себе не только знания и умения, но и в первую очередь сострадание и теплоту к пациентам. Вера и доверие к врачу помогают пациентам обрести уверенность в выздоровлении. Спасибо! Пациент Галанова Г. И.

5,0
Дата визита 8 февраля 2022
16 февраля 2022 в 19:14

8 февраля была на приеме у врача терапевта Спиридоновой Марины Сергеевны. Искренне благодарю замечательного врача за отзывчивость, доброту, внимательность, высокий профессионализм, теплоту! С уважением, Людмила Колышлева

5,0
Дата визита 31 января 2022
1 февраля 2022 в 13:57

Очень чуткий и отзывчивый врач. Прекрасный доктор. На прием- только к ней. Все четко, по делу, эффективно. Не раз помогала решить проблемы со здоровьем

Без оценки Дата визита 29 октября 2021
29 октября 2021 в 20:26
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Овчинникова Л. П. при посещении Амбулатория Дрожжино ВРКБ

Благодарю Овчинникову Любовь Петровну за оперативный приезд ко мне-ковиднице. Очень чуткий, добрый человек и грамотный врач. Никакой ковид не страшен, когда мы в таких надёжных руках. Всех благ Вам и вашей семье!!!

5,0
Дата визита 1 сентября 2021
28 сентября 2021 в 22:34
+7 (916) ***-**-11
+7 (916) ***-**-11 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Новикова Е. В. при посещении Амбулатория Горки Ленинские ВРКБ

Замечательный терапевт и кардиолог очень внимательная многих спасла людей в поселке от смерти побольше таких врачей выслушает и всегда придет на помощь. а то набрали дагестанцев и дагестанцев родственников ни чем им только баранов лечить

5,0
Дата визита 9 июля 2021
16 июля 2021 в 22:45

КОВИД-19. Заболели вдвоем с мужем. Пять дней ждали врача дома. А потом пошла эпопея по кабинетам и врачам! Пока не попали (случайно!) к Ларисе Владимироване. Первый врач, который послушал, измерил, задал вопросы, направил на исследования, и т. д. У остальных оксиметр на подоконнике валяется. Назначений куча, сразу захотелось верить, что кто-то, все-таки, хочет спасти твою, трижды никому не нужную жизнь. Поверили, что этот человек на своем месте! Спасибо, Лариса Владимировна!!! Дай бог, Вам, здоровья!!!

5,0
Дата визита 11 февраля 2021
21 июня 2021 в 16:33

Наталья Олеговна высококвалифицированный, внимательный доктор, Тщательно обследуя, правильно назначила лечение. Хочется выразить ей огромную благодарность, пожелать крепкого здоровья. Спасибо за Ваш нелегкий труд и преданность профессии

Без оценки Дата визита 2 июня 2021
15 июня 2021 в 14:58

Один из лучших врачей поликлиники Тока которого нормально не умеют дооценивать Не смотря на свой возраст правляется с работой лучше чем другие врачи

Без оценки Дата визита 25 декабря 2020
18 февраля 2021 в 10:04

Переболели всей семьей коронавирусом. Лечащим врачом была Светлана Викторовна. Очень отзывчатый и внимательный врач, в течении всего периода заболевания была на связи. Спасибо большое!

5,0
Дата визита 25 января 2021
29 января 2021 в 00:35

Отзывчивый, понимающий, квалифицированный специалист, в общении на приеме внимательна к пациентам, по больше бы таких людей в нашей сфере здравоохранения.

Без оценки Дата визита 14 января 2021
17 января 2021 в 00:31

Грамотный дядя. Все пяснил и рассказал. Лечение эффективное (на 2 день чувствовался эффект лечения). После разговора с врачем морально стало легче

5,0
14 января 2021 в 11:32

Отличный, квалифицированный специалист с прекрасными человеческими качествами, Очень внимательная к деталям, ничего лишнего не назначала. Спасибо большое Татьяна Александровна!!!

Без оценки Дата визита 23 апреля 2019
25 ноября 2020 в 05:55

Самый лучший терапевт которого я встречала за всю свою жизнь. Как руководитель всегда решит проблемы пациентов. Грамотный и отзывчивый врач. Жаль, что больше не работает в амбулатории п. Развилка.