Очень хороший врач! Хочу выразить огромную благодарность Афанасьеву Дмитрию Анатольевичу за Ваш профессионализм в своем деле, за внимание к пациентам и терпению. Спасибо, что есть такие замечательные врачи в городе!
Афанасьев Дмитрий Анатольевич
Принимает в 5 клиниках Владимира
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСамый лучший врач, хотела бы выразить огромную благодарность Афанасьеву Дмитрию Анатольевичу, за его чуткое внимание к пациентам, за профессионализм в своём деле. Спасибо, что есть такие врачи!!!
Хочу выразить сердечную благодарность ангиохирургу- флебологу Афанасьеву Дмитрию Анатольевич за внимательность к пациентам и терпеливость, за Ваш профессионализм в проведении операции и консультаций. Как хорошо, что у нас в городе есть такие отличные врачи! РЕКОМЕНДУЮ.
Афанастев Дмитрий Анатолбевич- замечательный доктор, профессионал своего дела. Принималась у него сначала в клинике "Норма" г. Муром, потом он меня оперировал в клинике Точмаш г Владимир. Очень вежлив в отношении, подробно рассказывает о предстоящей операции, в послеоперациооном периоде очень внимателен, доступно объясняет, что производилось во время операции, дает подробные рекомендации в дальнейшем. Рекомендую доктора, как отличного, внимательного, профессионального специалиста!