Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июня 2026
19 июня 2026 в 06:04

Очень хороший врач! Хочу выразить огромную благодарность Афанасьеву Дмитрию Анатольевичу за Ваш профессионализм в своем деле, за внимание к пациентам и терпению. Спасибо, что есть такие замечательные врачи в городе!