Денис Олегович внимательный отзывчивый доктор, замечательный специалист. 17.01.2025 г. была проведена операция по замене межпозвонкового диска в шейном отделе. Денис Олегович был лечащим хирургом. В отделении порядок, отношение хорошее, медперсонал внимательный. Всем большое спасибо и низкий поклон
Что говорят пациенты
Оставить отзывДенис Олегович врач от бога!!! Замечательно провел мне две операции (замена межпозвонкового диска, и удаление грыжи ) Операции не из простых. Денис Олегович был моим и лечащим врачом и оперирующим хирургом. Низкий поклон Вам Денис Олегович!!! Замечательное отношение к пациенту. Денис Олегович и прооперировал отлично и в реанимацию приходил, и сам на ноги поставил, ответил на все вопросы, проконсультировал по следующиму лечению и восстановлению!!! Ещё раз Низкий поклон Вам Денис Олегович спасибо за всё! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия.
В декабре этого года Денис Олегович делал операцию моей маме. Она осталась довольна: операция прошла успешно, эффект есть. Доктор очень внимательный, чуткий, терпеливый. Повторно оперировать руку только к нему!
Уверенный доктор в своём деле!!!.. внимательный,.. отзывчивый!!!.. советы, рекомендации в лечении направлены только на положительный результат выздоровления. Отличный нейрохирург, замечательный доктор, знает свое дело при операциях и просто как лечащий врач.. спасибо, Вам, Денис Олегович!!!
Спасибо, Денис Олегович, за Ваше отношение и внимание к вашей больной, которую оперировали и лечили в мае этого года! За Вашу отзывчивость, когда вы приходили и я задавала Вам кучу вопросов, Вы всегда находили время на них ответить. Спасибо Вам большое!
Спасибо врачу Денису Олеговичу. За его внимательность, за хорошее отношение к своим пациентам. За уверенность в хорошо проведённой операции. После проведения операции постоянно проверял самочувствие, лечение, исход операции. Спасибо большое.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.