5,0
26 января 2020 в 09:27
Врач от Бога, мастер своего дела и невероятный талант медицины. Добра Вам, мира и терпения в лечении нас порой не очень тактичных пациентов! Высокий профессиональный уровень, четкое исполнение должностных обязанностей. 20 лет мы наблюдаемся у Николая Геннадьевича. Желаю ему сил и безграничных возможностей!