Лучший в мире врач!!! Внимательна, отзывчива, терпелива, очень ответственна. Компетентность вообще на заоблачном уровне) Что бы я без нее делала, даже не знаю...
Поликлиника ПКОД
Владивосток, Русская ул, 57аПоликлиника ПКОД, Владивосток: 9 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ПКОД, руководитель Волков Михаил Васильевич, год основания 1948, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-25-01-003980.
Врачи «Поликлиника ПКОД»
Смотреть 23 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ПКОД работает во Владивостоке уже 78 лет, объединяя 23 врачей разных направлений.
Поликлиника ПКОД находится в Советском районе, по адресу Русская ул, 57а. Удобно добраться от остановки «Госпиталь УВД» - всего 2 минуты пешком.
В Советском районе работает 6 поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - онкология, прием онколога первичный, маммология.
Профильные направления приёма: 4 маммолога, 4 хирурга, 2 уролога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 9 отзывов; 92% содержат максимальную оценку. Это на 145% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Краснов И. В. (онколог) - на счету 4 положительных упоминания за 2024 год. В одном из отзывов отмечается (зимой 2020 года): «Тимофея Александровича отличает Профессионализм, Деликатность при таких не простых диагнозах у женщин».
Среди 23 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
- Официальное название
- ГБУЗ ПКОД
- Руководитель
- Волков Михаил Васильевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-25-01-003980
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовХочу сказать огромное спасибо Николаю Владимировичу! Это очень внимательный, отзывчивый доктор! Очень приятно быть у него на приёме! Доктор внимательно выслушает, всегда спросить о самочуствии, успокоит.
По рекомендации врача из мед центра ДВФУ попала на консультацию к Краснову Ивану Владимировичу. Больше года наблюдаюсь у этого замечательного врача. Иван Владимирович замечательный человек и знающий свое дело специалист Побольше таких врачей!
Отличный доктор. Всегда все хорошо обьясняет. Сама все контролирует и проверяет. Компетентна. Лечимся у этого доктора и будем продолжать лечиться.
Очень внимательный, грамотный, обьясняет доходчиво, мне как пациенту хотелось бы, чтобы больше тких докторов у нас в России. Умный и внимательный к людям, спрашивает пациентов об их самочувствии, не пройдет мимо, пациентам повезло с таким доктором. Андрей Андреевич казался мне внешне очень грозным человеком, даже - боялась к нему подойти, но на самом деле оказался очень внимательным и добрым человеком, знающим свое дело. Я хочу поблагодарить всех врачей этой клиники, что лечат людей не дают им умереть и спасибо государству, что мы имеем возможность на бесплатное лечение. Я очень благодарна онкодиспансеру во главе завед. Мищенко А. А. за их нелегкий труд. Спасибо еще раз большое.
Хороший специалист, грамотный, всегда готов прийти на помощь, никогда не откажет, знаток своего дела, надо чтобы побольше было таких докторов. Мне он очень нравится, как человек и доктор, знающий свое дело.
По лечению скажу позже, а в целом врач хороший, лечение и его тактика отичное, единственно что насторожило что врач пытался пациента в возрасте отговорить от химиотерапии мол и так достаточно пожили, но это мнение пациента и возможно пациент не совсем правильно понял врача
В 2016 году быда проведена операция по зно ободочной кишки селезеночного угла.12 курсов химиитерапии. Я очень благодарна ему за жизнь!
Побывала на консультации у Соколова А. А., так как отзывов о враче не было шла с опасением, рада что врач оказался внимательным. Заново назначил пройти мамограмму и узи, сделать биопсию и все это на следующий день! Пока больше ничего написать не могу.