Дата визита 9 сентября 2020
13 сентября 2020 в 08:04
По лечению скажу позже, а в целом врач хороший, лечение и его тактика отичное, единственно что насторожило что врач пытался пациента в возрасте отговорить от химиотерапии мол и так достаточно пожили, но это мнение пациента и возможно пациент не совсем правильно понял врача