Наблюдаюсь у Виктора Викторовича уже не первый год. Могу сказать, что таких специалистов я еще в своей жизни не встречала, доктор хоть и строгий, но справедливый, никогда не отказывает в помощи и всегда протянет руку человеку, если ему нужна помощь. Как специалист помог мне родить здорового малыша, за что я ему очень благодарна!!!!. Всем кто ищет хорошего эндокринолога и просто хорошего человека рекомендую.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший доктор, наблюдаюсь по беременности. На 12 неделе беременности был выявлен гипотириоз. При осбелдовании урвень ТТГ 3. 5. Доктор назначил Эутирокс 50мг. Через 4 недели уровень ТТГ 1. 8. Самочувствие отличное. Буду наблюдать у Виктора Викторовича и дальшь. Рекомендую!
Доктор Когай, очень грамотный специалист, всегда все говорит четко и по делу. Очень строгий, но для врача это большое преимущество. Никаких лишних анализов и лекарств. Давно наблюдает меня с сахарным диабетом первого типа, очень понятно объясняет, помогает рассчитать дозу инсулина, направляет на необходимые анализы. Виктор Викторович всегда на связи и в экстренных ситуация неоднократно уже помогал мне. И во время беременности и когда диабет даёт странные для меня осложнения. Виктор Викторович, спасибо большое, что вы есть!!!!! Вы хороший человек и прекрасный доктор!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.