Избранное

14 отзывов об эндокринологии во Владивостоке

Найдено 14 отзывов об эндокринологии во Владивостоке: 14 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.

Во Владивостоке

Без оценки
28 мая 2026 в 12:28
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача онколога Григоренко Я. А. при посещении Клиника доктора Григоренко

Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!

5,0
Дата визита 27 октября 2024
9 января 2025 в 06:35

Мария Владимировна очень сильный эндокринолог, спокойная, выслушает жалобы, направит на обследование, правильно подберёт лечение. Посещаю в течение 2х лет и очень довольна. Выражаю ей благодарность за профессионализм!

Без оценки Дата визита 5 мая 2023
20 августа 2023 в 10:18
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача нефролога Януш Н. М. при посещении Медицинский центр Санас на Партизанском

Наталья Михайловна очень хороший специалист! Внимательно и тщательно собирает и изучает анамнез и соответственно назначает лечение и дообследование. Я рада, что выбрала консультацию именно у нее. И хотя серьезных проблем обнаружено не было, но правильные и полезные советы я получила.

Без оценки Дата визита 11 июня 2023
12 июня 2023 в 16:52
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Стопа А. И. при посещении Владивостокская клиническая больница №1

Осталась довольна приемом, все понятно, по делу, а не лишь бы побольше назначить. Подробнее информации о том, что и для чего я иду сдавать ни разу не получала. Килограмм таблеток с первого приема тоже не назначила наугад, для меня большой плюс, сначала разобраться и дообследования пройти правильно. Надеюсь, что результаты меня порадуют.

5,0
Дата визита 10 марта 2023
10 марта 2023 в 22:22

Очень внимательный и доброжелательный человек. Высококвалифицированный специалист. Пришла к ней по рекомендации коллеги и не пожалела. Провела тщательное обследование, обнаружила на ранней стадии онкологию щитовидной железы. Последующее наблюдение после операции.

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
18 февраля 2023 в 12:22

Компетентный врач, настоящий профессионал, очень довольна приемом, могу порекомендовать, ни один мой вопрос не остался без ответа, вежливый и терпеливый врач, не назначает лишних анализов и препаратов, грамотно подходит к решению проблемы пациента, спасибо Вам Инна Анатольевна!

5,0
Дата визита 1 февраля 2019
9 декабря 2021 в 18:06
ПА
Петров Александр оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Зотова Ю. Н. при посещении Краевая клиническая больница №2

Внимательный и приятный доктор, доходчиво все объяснит и разложит по полочкам! Как Доктор - СПЕЦ, Как человек -УМНИЦА!!! Вообщем 5 из 5 Советую всем!!!

5,0
Дата визита 7 февраля 2021
12 февраля 2021 в 06:20
+7 (924) ***-**-19
+7 (924) ***-**-19 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Когай В. В. при посещении Медицинский центр Мечников Плюс

Хороший доктор, наблюдаюсь по беременности. На 12 неделе беременности был выявлен гипотириоз. При осбелдовании урвень ТТГ 3. 5. Доктор назначил Эутирокс 50мг. Через 4 недели уровень ТТГ 1. 8. Самочувствие отличное. Буду наблюдать у Виктора Викторовича и дальшь. Рекомендую!

5,0
Дата визита 10 декабря 2019
7 февраля 2021 в 12:34
+7 (914) ***-**-55
+7 (914) ***-**-55 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Когай В. В. при посещении Владивостокская поликлиника №4

Доктор Когай, очень грамотный специалист, всегда все говорит четко и по делу. Очень строгий, но для врача это большое преимущество. Никаких лишних анализов и лекарств. Давно наблюдает меня с сахарным диабетом первого типа, очень понятно объясняет, помогает рассчитать дозу инсулина, направляет на необходимые анализы. Виктор Викторович всегда на связи и в экстренных ситуация неоднократно уже помогал мне. И во время беременности и когда диабет даёт странные для меня осложнения. Виктор Викторович, спасибо большое, что вы есть!!!!! Вы хороший человек и прекрасный доктор!!!

Без оценки Дата визита 5 декабря 2019
14 декабря 2019 в 03:41
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Зотова Ю. Н. при посещении Краевая клиническая больница №2

Юлия Николаевна сначала показалась очень строгой, но за весь период лечения мнение поменялось, сахара стали идеальные, все рассказала про другие мои болезни, вообщем она золото, спасибо ей

Без оценки Дата визита 6 ноября 2019
10 ноября 2019 в 10:49
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Шарапова Г. Ю. при посещении Поликлиника ВККБ №2

Наблюдаюсь у Галины Юрьевны длительное время. Очень грамотный, доктор. Которая умеет внимательно выслушать, проанализировать результаты анализов, назначить грамотное лечение. Низкий поклон Вам.

5,0
Дата визита 10 марта 2019
19 марта 2019 в 11:05
Иванова Алена
Иванова Алена оставила отзыв об эндокринологии у врача онколога Григоренко Я. А. при посещении Клиника доктора Григоренко

Недавно была на приеме у Ярослава Андреевича. Пересмотрел все анализы по щитовидной железе. Все подробно объяснил, рассказал. Очень вежливый, тактичный врач. Спасибо ему большое!

5,0
7 февраля 2019 в 05:18

Благодарю Ярослава Андреевича, хирурга-эндокринолога клиники доктора Григоренко. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым.

5,0
4 февраля 2019 в 06:48

Благодарна Ярославу Андреевичу за качественно предоставленное лечение в клинике доктора Григоренко. Врач очень внимательный и компетентный. Спасибо большое!

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 мая 2026 в 09:50

Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.

Без оценки
25 мая 2026 в 17:08

Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой

5,0
Дата визита 21 мая 2026
22 мая 2026 в 00:43

Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.