Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!
14 отзывов об эндокринологии во Владивостоке
Найдено 14 отзывов об эндокринологии во Владивостоке: 14 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.
Во Владивостоке
Мария Владимировна очень сильный эндокринолог, спокойная, выслушает жалобы, направит на обследование, правильно подберёт лечение. Посещаю в течение 2х лет и очень довольна. Выражаю ей благодарность за профессионализм!
Наталья Михайловна очень хороший специалист! Внимательно и тщательно собирает и изучает анамнез и соответственно назначает лечение и дообследование. Я рада, что выбрала консультацию именно у нее. И хотя серьезных проблем обнаружено не было, но правильные и полезные советы я получила.
Осталась довольна приемом, все понятно, по делу, а не лишь бы побольше назначить. Подробнее информации о том, что и для чего я иду сдавать ни разу не получала. Килограмм таблеток с первого приема тоже не назначила наугад, для меня большой плюс, сначала разобраться и дообследования пройти правильно. Надеюсь, что результаты меня порадуют.
Очень внимательный и доброжелательный человек. Высококвалифицированный специалист. Пришла к ней по рекомендации коллеги и не пожалела. Провела тщательное обследование, обнаружила на ранней стадии онкологию щитовидной железы. Последующее наблюдение после операции.
Компетентный врач, настоящий профессионал, очень довольна приемом, могу порекомендовать, ни один мой вопрос не остался без ответа, вежливый и терпеливый врач, не назначает лишних анализов и препаратов, грамотно подходит к решению проблемы пациента, спасибо Вам Инна Анатольевна!
Внимательный и приятный доктор, доходчиво все объяснит и разложит по полочкам! Как Доктор - СПЕЦ, Как человек -УМНИЦА!!! Вообщем 5 из 5 Советую всем!!!
Хороший доктор, наблюдаюсь по беременности. На 12 неделе беременности был выявлен гипотириоз. При осбелдовании урвень ТТГ 3. 5. Доктор назначил Эутирокс 50мг. Через 4 недели уровень ТТГ 1. 8. Самочувствие отличное. Буду наблюдать у Виктора Викторовича и дальшь. Рекомендую!
Доктор Когай, очень грамотный специалист, всегда все говорит четко и по делу. Очень строгий, но для врача это большое преимущество. Никаких лишних анализов и лекарств. Давно наблюдает меня с сахарным диабетом первого типа, очень понятно объясняет, помогает рассчитать дозу инсулина, направляет на необходимые анализы. Виктор Викторович всегда на связи и в экстренных ситуация неоднократно уже помогал мне. И во время беременности и когда диабет даёт странные для меня осложнения. Виктор Викторович, спасибо большое, что вы есть!!!!! Вы хороший человек и прекрасный доктор!!!
Юлия Николаевна сначала показалась очень строгой, но за весь период лечения мнение поменялось, сахара стали идеальные, все рассказала про другие мои болезни, вообщем она золото, спасибо ей
Наблюдаюсь у Галины Юрьевны длительное время. Очень грамотный, доктор. Которая умеет внимательно выслушать, проанализировать результаты анализов, назначить грамотное лечение. Низкий поклон Вам.
Недавно была на приеме у Ярослава Андреевича. Пересмотрел все анализы по щитовидной железе. Все подробно объяснил, рассказал. Очень вежливый, тактичный врач. Спасибо ему большое!
Благодарю Ярослава Андреевича, хирурга-эндокринолога клиники доктора Григоренко. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым.
Благодарна Ярославу Андреевичу за качественно предоставленное лечение в клинике доктора Григоренко. Врач очень внимательный и компетентный. Спасибо большое!
В других регионах
Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь
Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!
Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.
нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.
Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.
Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой
Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.