Хочу поблагодарить, персонал хирургии, в частности завотделением Антонова. С. В. и хирурга Кучина. Д. А. Отличные врачи, специалисты. Пожелать здоровья, успеха в работе!!!
Больница №16
Волгоград, Пятиморская ул, 7Больница №16, Волгоград: 17 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Больница №16, руководитель Захаров Сергей Федорович, год основания 1954, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-003672.
Врачи «Больница №16»
Смотреть 94 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Больница №16 принимает пациентов в Волгограде с 1954 года; на сегодня в штате 94 врача.
Адрес приёма - Пятиморская ул, 7, в Красноармейском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Клуб «Строитель», 6 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, прием акушера-гинеколога первичный, лечение женских болезней.
Профильные направления приёма: 17 хирургов, 9 анестезиологов-реаниматологов, 6 педиатров.
На странице опубликовано 17 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.8, последний отзыв оставлен весной 2024 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Альхафар Х. А. (гинеколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2024 год. Из развёрнутого отзыва (осенью 2022 года): «Хороший специалист, внимательный, тактичный, добросовестно относиться к своей работе».
Размер штата (94 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает 13 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГУЗ Больница №16
- Руководитель
- Захаров Сергей Федорович
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-01-003672
Отделения
13 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовХочу выразить огромную Благодарность Халед Алиевичу -за золотые руки. За доброжелательное отношение к клиентам. За профессиональный индивидуальный подход к каждому пациенту.
Прекрасный специалист, несмотря на загруженность и большой поток пациентов уделяет внимание каждому. Помогла разобраться с болями в спине, назначила лечение и все подробно разьеснила. Спасибо за ваш труд.
Отзывчивая, очень приятная врач. Все расскажет, объяснит. Вежливая, хорошо знает свою работу. Попала в её дежурство по скорой. Анализы, давление, все необходимое сделала быстро и грамотно!
Просто супер врач! В первую очередь человек! Все рассказал, успокоил, пошутил. Рекомендую! Очень хороший специалист. Знает свое дело однозначно! Лучший специалист!
Отличный врач, очень внимательная к пациенту, не повышает голос на пациентов в отличии от некоторых врачей в поликлинике № 16
Хочу поблагодарить ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ!!! СПЕЦЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Эти люди делают большие чудеса, от простых лечении и до самой пластики!!! Уважаемые Дамы, если вы решите "привести себя в порядок" и даже если вы попали именно сюда, по скорой или по напровлению, поверьте вы не ошиблись!!! Медперсонал всегда рядом и блюдит на все 100%, ни одного грубого слова, всегда вежливый, и с юмором, что и поднимает настроение! Желаю рости вверх! И Всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! СПАСИБО!
Больница очень хорошая все врачи ответственные отношение хорошее палаты все чистые все подскажут объяснят дают полезные рекомендации по дальнейшему лечению
Врач от бога. Очень внимательно и уважительно относиться к поциенткам. Оперировалпсь у Татьяны Дмитриевны, осталась давольна. Побольше бы таких врачей в наше время.
"Хочу сказать огромное спасибо зав. отделением, врачу-хирургу Антонову Сергею Витальевичу за чуткость и внимание, за заботливое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и золотые руки и пожелать дальнейших успехов в непростом деле на благо всех больных, нуждающихся в лечении, здоровья, счастья!" Валентина