Хочу поблагодарить, персонал хирургии, в частности завотделением Антонова. С. В. и хирурга Кучина. Д. А. Отличные врачи, специалисты. Пожелать здоровья, успеха в работе!!!
Отзывы о клинике «Больница №16»
Отзывы пациентов о клинике «Больница №16» в Волгограде (Пятиморская ул, 7). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную Благодарность Халед Алиевичу -за золотые руки. За доброжелательное отношение к клиентам. За профессиональный индивидуальный подход к каждому пациенту.
Прекрасный специалист, несмотря на загруженность и большой поток пациентов уделяет внимание каждому. Помогла разобраться с болями в спине, назначила лечение и все подробно разьеснила. Спасибо за ваш труд.
Отзывчивая, очень приятная врач. Все расскажет, объяснит. Вежливая, хорошо знает свою работу. Попала в её дежурство по скорой. Анализы, давление, все необходимое сделала быстро и грамотно!
Просто супер врач! В первую очередь человек! Все рассказал, успокоил, пошутил. Рекомендую! Очень хороший специалист. Знает свое дело однозначно! Лучший специалист!
Отличный врач, очень внимательная к пациенту, не повышает голос на пациентов в отличии от некоторых врачей в поликлинике № 16
Хочу поблагодарить ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ!!! СПЕЦЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Эти люди делают большие чудеса, от простых лечении и до самой пластики!!! Уважаемые Дамы, если вы решите "привести себя в порядок" и даже если вы попали именно сюда, по скорой или по напровлению, поверьте вы не ошиблись!!! Медперсонал всегда рядом и блюдит на все 100%, ни одного грубого слова, всегда вежливый, и с юмором, что и поднимает настроение! Желаю рости вверх! И Всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! СПАСИБО!
Больница очень хорошая все врачи ответственные отношение хорошее палаты все чистые все подскажут объяснят дают полезные рекомендации по дальнейшему лечению
Врач от бога. Очень внимательно и уважительно относиться к поциенткам. Оперировалпсь у Татьяны Дмитриевны, осталась давольна. Побольше бы таких врачей в наше время.
"Хочу сказать огромное спасибо зав. отделением, врачу-хирургу Антонову Сергею Витальевичу за чуткость и внимание, за заботливое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и золотые руки и пожелать дальнейших успехов в непростом деле на благо всех больных, нуждающихся в лечении, здоровья, счастья!" Валентина
Врач с большой буквы. Очень грамотный и всегда найдет подход к пациенту. Жаль что такие врачи уезжают работать в другие места.
Отличный специалист, как говорится,, от Бога,,. Всё объяснил, подробно, посоветовал мне как правильно сделать резекцию пальца ноги, толково всё объяснил.
Отличный врач специалист своего дела, дружелюбно относится к детям. Правильный грамотный диагноз и лечение. Медсестры очень отзывчивые, санитария в порядке. Спасибо вам Лев Николаевич. Лежали в стационаре с Родионовым Савелием дете инвалид 1 группы.
Никогда не пишу отзывы, но считаю, что сейчас-обязана. Моему сыну вернули лицо! Не могли вылечить фурункулез, 20 лет, возраст сложный, все лицо в прыщах, и не помогало ничего, от слова совсем. Пошли на прием к Н. Н. Ясиновскому. Грамотно, понятно все объяснил, с сыном поговорил (сын кстати после разговора бросил курить кальян, уже 3 месяц ни разу) После процедур лицо-не узнать, новый человек. Даже уверенность какая то появилась. Поэтому спасибо не только прекрасному врачу, но и прекрасному психологу.
Проходил лечение у данного специалиста. Диагноз мой хронический простатит и как следствие очень сильно снизилось качество эректильной функции. Далее это повлекло снижение подвижности сперматозоидов и невозможность к зачатию. В результате лечения симптомы простатита снизились (простатит вылечить полностью невозможно). Подвижность сперматозоидов увеличилась с 3 % до 23%, что позволило мне с супругой завести ребенка естественным путем (уже думали делать эко). Я считаю, что мой результат лечения говорит о высоком профессионализме данного специалиста.
Впервые получила компетентную и профессиональную консультацию по своей болезни. Мое первое впечатление - единственный в городе врач, который знает как меня вылечить!
Низкий поклон и великодушное спасибо Тареву Владимиру Михайловичу за его профессионализм, за руки и высокое знание своего врачебного дела. Хочу вырвзить признательность и благодарность всему коллективу гинекологического отделения больницы 16. Отделение чистое, комфортно было находиться и проходить лечение в стационаре. Врачи профессионалы, сестрички отзывчивые и умелые, санитарочки и кух. раб. приветливые и добрые. Хороший и дружный коллектив благодаря грамотному и умелому руководству. Огромное спасибо Свинкиной Елене Александровне за оказанную скорую помощь и внимательное отношение. СПАСИБО.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.