Очень хороший доктор, я был был у неё пару раз. Я врачей на самом деле очень сильно боюсь, и не хожу к ним. Но она миленькая и она подкована в современных биохакерских тенденциях. Помогла мне выбрать протеины для спортзала чтобы не навредить метаболизму
Больница №22
Волгоград, Доценко ул, 33аБольница №22, Волгоград: 15 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Больница №22, руководитель Матвеева Екатерина Николаевна, год основания 1942, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-003460.
Врачи «Больница №22»
Смотреть 46 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 84 года Больница №22 принимает пациентов в Волгограде; в штате 46 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Доценко ул, 33а, в Красноармейском районе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, неврология, прием терапевта первичный.
Среди врачей - 18 терапевтов, 6 хирургов, 4 невролога; средний стаж работы составляет 35 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 15 отзывов; 93% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Скачков С. И. (хирург): его работу положительно отметили 5 пациентов. Цитата из отзыва (летом 2019 года): «Спасибо Азамату Анваровичу и всем дежурившим медицинским работникам 09.08.2019г».
Средний стаж специалистов в команде - 35 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 9 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГУЗ Больница №22
- Руководитель
- Матвеева Екатерина Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-01-003460
Отделения и филиалы
8 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовХочу выразить особую благодарность заведующему хирургическим отделением городской клинической больницы №22 - Сергею Ивановичу Скачкову. Он настоящий профессионал своего дела, работает четко, внимательно и заботливо. Мне проводили операцию по удалению грыжи, вся подготовка, последующая операция и реабилитация проходила под чутким контролем Сергея Ивановича. Все проходило настолько замечательно, что мне казалось, что я нахожусь не в больнице, а в санатории. Работа в отделении налажена на отлично, все (уколы, системы, перевязки и т. д.) проходило очень организованно и слаженно. Настолько опытного, интересного, профессионала в своем деле я не встречал никогда. Это врач от Бога. Хотелось ему пожелать отличного здоровья на много лет жизни и что бы здоровье и радость он дарил людям сколько сможет. Еще раз огромное спасибо. С Уважением Александр Журавлев.
Высокий уровень профессионализма мед персонала хирургического отделения Самые лучшие впечатления и восхищение человеком чей Профессионализм, золотые руки, Внимательное отношение к каждому больному, просто мотивирует встать на ноги. Всё самые высокие оценки от души.
Дмитрий Владимирович, доктор от Бога. И его мёд. Персонал. На высоте. Спасибо огромное за лечение. Лечение получила в полном объёме и рекомендации. С уважением Прохорова.
Самые лучшие впечатления и восхищение человеком чей Профессионализм, золотые руки, Внимательное отношение к каждому больному, просто мотивирует встать на ноги. Всё самые высокие оценки от души.
Хочу от души поблагодарить Скачкова Сергея Ивановича за оказанное лечение Злобиной Марии Николаевны. Лежала с 8 по 26 января 2024 г., благодаря лечению, вниманию и заботе вытащили практически с того света.
Доктор - специалист высочайшего уровня! При поступлении в течении часа установили причину, анализы, УЗИ, рентген! Назначено лечение. Огромное спасибо доктору и мед персоналу, очень душевный коллектив.
Много лет лечмтся Симоненко Элла Викторовна. Моя жена. Только положительные результаты! Несмотря на занятость, уделяет внимание на все проблемы, не только последствия инсульта, но и с почками, сердцем и даже питанием. Огромное Спасибо! Настоящий Доктор!
Выражаем благодарность заведующей отделением Бормотовой Татьяне Александровне за спасение, за чуткость, внимание и профессионализм!!!!!! Вы - врач от бога. Крепкого Вам здоровья и всех земных благ! Семья Ольги Р.
Это просто врач от БОГА. Пожалуй я таких не встречала. Внимательная, Грамотная. Побольше бы таких врачей. Низкий Вам поклон и слова благодарности. Лечилась от пневмонии легких.