Очень хороший доктор, я был был у неё пару раз. Я врачей на самом деле очень сильно боюсь, и не хожу к ним. Но она миленькая и она подкована в современных биохакерских тенденциях. Помогла мне выбрать протеины для спортзала чтобы не навредить метаболизму
Отзывы о «Больница №22»
Отзывы пациентов о «Больница №22» в Волгограде (Доценко ул, 33а). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить особую благодарность заведующему хирургическим отделением городской клинической больницы №22 - Сергею Ивановичу Скачкову. Он настоящий профессионал своего дела, работает четко, внимательно и заботливо. Мне проводили операцию по удалению грыжи, вся подготовка, последующая операция и реабилитация проходила под чутким контролем Сергея Ивановича. Все проходило настолько замечательно, что мне казалось, что я нахожусь не в больнице, а в санатории. Работа в отделении налажена на отлично, все (уколы, системы, перевязки и т. д.) проходило очень организованно и слаженно. Настолько опытного, интересного, профессионала в своем деле я не встречал никогда. Это врач от Бога. Хотелось ему пожелать отличного здоровья на много лет жизни и что бы здоровье и радость он дарил людям сколько сможет. Еще раз огромное спасибо. С Уважением Александр Журавлев.
Высокий уровень профессионализма мед персонала хирургического отделения Самые лучшие впечатления и восхищение человеком чей Профессионализм, золотые руки, Внимательное отношение к каждому больному, просто мотивирует встать на ноги. Всё самые высокие оценки от души.
Дмитрий Владимирович, доктор от Бога. И его мёд. Персонал. На высоте. Спасибо огромное за лечение. Лечение получила в полном объёме и рекомендации. С уважением Прохорова.
Самые лучшие впечатления и восхищение человеком чей Профессионализм, золотые руки, Внимательное отношение к каждому больному, просто мотивирует встать на ноги. Всё самые высокие оценки от души.
Хочу от души поблагодарить Скачкова Сергея Ивановича за оказанное лечение Злобиной Марии Николаевны. Лежала с 8 по 26 января 2024 г., благодаря лечению, вниманию и заботе вытащили практически с того света.
Доктор - специалист высочайшего уровня! При поступлении в течении часа установили причину, анализы, УЗИ, рентген! Назначено лечение. Огромное спасибо доктору и мед персоналу, очень душевный коллектив.
Много лет лечмтся Симоненко Элла Викторовна. Моя жена. Только положительные результаты! Несмотря на занятость, уделяет внимание на все проблемы, не только последствия инсульта, но и с почками, сердцем и даже питанием. Огромное Спасибо! Настоящий Доктор!
Выражаем благодарность заведующей отделением Бормотовой Татьяне Александровне за спасение, за чуткость, внимание и профессионализм!!!!!! Вы - врач от бога. Крепкого Вам здоровья и всех земных благ! Семья Ольги Р.
Это просто врач от БОГА. Пожалуй я таких не встречала. Внимательная, Грамотная. Побольше бы таких врачей. Низкий Вам поклон и слова благодарности. Лечилась от пневмонии легких.
Хороший специалист, грамотно и понятно отвечает на поставленные вопросы. Спасибо огромное за оказанную вами своевременную помощь. Побольше бы таких людей!
Отличный специалист и хороший человек. Наблюдаюсь у врача, не в первые обращаюсь. Собрали компоненты для эффективной терапии. Спасибо большое Вам.
Я ИНВАЛИД ЛЮБИМОВА ЕЛЕНА ЛЕЖАЛА В ТЕРАПИИ В АПРЕЛЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ БОРМОТОВОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ЗА ЕЁ ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ. БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ УВАЖИТЕЛЬНАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВРАЧ. Я ЛЕЖАЛА ВО МНОГИХ БОЛЬНИЦАХ НО ТАКОГО ВРАЧА И ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЯ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ВРАЧЕЙ И ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЙ.
Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив инфекционного отделения за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Отдельную благодарность выражаю заведующему отделением Сергею Ивановичу Скачкову за высокий профессионализм. Желаю всем здоровья, счастья, успехов в нелегком труде.
Спасибо Азамату Анваровичу и всем дежурившим медицинским работникам 09.08.2019г. за чуткость и профессионализм. Моя мама Дементьева Р. Б. поступила по скорой с острым приступом, ей была оказана квалифицированная помощь. Медицинские сестрички практически не отходили от нее, облегчая ее страдания. Большое спасибо!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.