Есть врачи не дай Бог, а есть врачи от Бога. Дмитрий Игоревич врач от Бога. Спасибо Вам за протезирование коленного сустава.
Клиническая больница №12
Волгоград, Бажова ул, 2аКлиническая больница №12, Волгоград: 28 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Клиническая больница №12, руководитель Иванов Петр Валентинович, год основания 1951, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-002685.
Врачи «Клиническая больница №12»
Смотреть 57 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиническая больница №12 принимает пациентов в Волгограде с 1951 года; на сегодня в штате 57 врачей.
Клиническая больница №12 находится в Краснооктябрьском районе, по адресу Бажова ул, 2а. Удобно добраться от остановки «Богунская улица» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - травматология-ортопедия, гастроэнтерология, урология.
Среди специалистов - 12 травматологов, 10 анестезиологов-реаниматологов, 9 хирургов.
Всего 28 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Иванов П. В. (травматолог): его работу положительно отметили 4 пациента.
Средний стаж специалистов в команде - 23 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 10 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГУЗ Клиническая больница №12
- Руководитель
- Иванов Петр Валентинович
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-01-002685
Отделения
10 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 28 отзывовЯ, Кирик Надежда Александровна, выражаю огромную благодарность хирургу Данилову Дмитрию Игоревичу и всему коллективу травматологии! Дмитрию Игоревичу особая благодарность за его профессионализм! Побольше таких докторов!
У меня хронический панкреатит. Проходила лечение в дневном стационаре в больнице имени Фишера в Волжском. Моим врачом лечащим была Алина Леонидовна Ибишова. И мне в этом очень повезло. Доброжелательное и профессиональное отношение к пациенту, грамотная подборка лекарств, всегда на связи, грамотное объяснение ситуации с положением болезни в данный момент- все это относится к Алине Леонидовне. После знакомства с ней у меня проблемы со хдоровьем начали решаться, качество жизни улучщилось.
Я, Борышев Сергей Геннадьевич, 18.02.2026 года был госпитализирован в плановом порядке для проведения оперативного лечения в объёме тотального эндопротезирования левого коленного сустава. Лечащим врачом был назначен врач-травматолог-ортопед ГУЗ КБ 12 к. м. н. Демещенко Максим Васильевич, который подробно ответил на все интересующие меня вопросы по поводу предстоящей операции и принимал непосредственное участие в проведении данной операции. Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности за участие в операции по тотальному эндопротезированию левого коленного сустава, за высокий профессионализм и мастерство как врача.
Я, Борышев Сергей Геннадьевич, 18.02.2026 года был госпитализирован в плановом порядке для проведения оперативного лечения в объёме тотального эндопротезирования левого коленного сустава. Был консультирован заведующим отделением травматологии и ортопедии ГУЗ КБ 12 к. м. н. врачом-травматологом-ортопедом Питкевичем Юрием Эдуардовичем, который впоследствии провёл операцию по тотальному эндопротезированию левого коленного сустава. Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности за проведённую операцию, за высокое профессиональное мастерство как хирурга и внимание ко мне, как к пациенту.
Выражаем огромное уважение и бесконечную благодарность замечательному доктору Демещенко Максиму Васильевичу. Удивительный доктор, профессионал, чуткий и отзывчивый человек. Мы две больные лежали в отделении травматологии и ортопедии Клинической больницы № 12 Волгограда в марте 2026 года. Одной из нас он делал операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, а другой - коленного. Казалось, адским болям не будет конца, но благодаря Максиму Васильевичу и сплоченному коллективу отделения появилась возможность ходить без боли. Огромное спасибо заведующему отделением Петкевичу Юрию Эдуардовичу за создание профессиональной команды. Вы - лучшие! Доброго вам здоровья! С благодарностью и уважением, Штода Вера Николаевна и Тазова Зоя Ефимовна
Выражаю огромную благодарность и нескончаемое уважение замечательному доктору, профессионалу, превосходному мастеру своего дела, чуткому, внимательному, прекрасному человеку Данилову Дмитрию Игоревичу! Он сделал мне операции по эндопротезированию обоих коленных суставов, фактически избавив меня от невыносимых болей. Желаю Вам, дорогой доктор, дальнейших успехов в Вашем нелёгком и очень нужном для многих людей деле, счастья Вам, здоровья, всех благ! С уважением Коротова Татьяна.
Врач от Бога! Знаю его с 1974 года. Работая в студенческом стройотряде, возводил дома в совхозе Комсомольский, Новониколаевского района Волгоградской области. Замечательный человек, отличный специалист-травматолог. Неоднократно обращался по вопросам травматизма и всегда получал грамотный и исчерпывающий ответ. Благости ему и здоровья на долгие лета! Павел Рожнов.
Хочу выразить огромную благодарность врачу трамотологу Самусеву Светозару Рудольфовичу. Врачу который подарил мне счастье ходить без боли. В июне 2023 г я находилась на лечении в больнице 12. Была проведена врачом операция эндопротезирования коленного правого сустава, а в марте 2024 г без всякого сомнения легла на эндопротезирование левого коленного сустава. В обоих случаях моим врачом был Светозар Рудольфович. Моя жизнь изменилась, жить без боли это счастье. Конечно больница старенькая, но профессионализм врачей, медсестер и младшего персонала поражает. Большое вам Спасибо. Советую всём у кого есть проблемы с суставами, не терпите невыносимые боли, сходите на консультацию в больницу 12, подарите себе возможность ходить.
Врач просто от Бога. Я него делала операцию. У него золотые руки, очень внимательный, отзывчивый. Побольше таких врачей. Низкий поклон таким врачам.