Очень квалифицированный хирург. Внимательная, добрая, нежная. Быстро и легко справляется с удалением любой сложности зуба. Идешь на удаление и знаешь-все будет хорошо.
Поликлиника №1 ВМКЦ
Волгоград, Никитина ул, 64Поликлиника №1 Волгоградский медицинский клинический центр, Волгоград: 11 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ФГБУЗ Волгоградский медицинский клинический центр Федерального медико-биологического агенства, руководитель Прокудина Елена Георгиевна, год основания 2009, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-34-01-000007-17.
Врачи «Поликлиника №1 ВМКЦ»
Смотреть 33 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 ВМКЦ работает в Волгограде уже 17 лет, объединяя 34 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Никитина ул, 64, в Кировском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «МСЧ-40», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, лечение зубов, консультация стоматолога-терапевта.
Профильные направления приёма: 7 стоматологов-терапевтов, 3 стоматолога-ортопеда, 3 онколога.
На странице опубликовано 11 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (весной 2021 года): «Благодаря профессионализму Дмитрия Геннадьевича лечить зубы я больше не боюсь».
Среди 34 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
- Официальное название
- ФГБУЗ Волгоградский медицинский клинический центр Федерального медико-биологического агенства
- Руководитель
- Прокудина Елена Георгиевна
- Медицинская лицензия
- ФС-34-01-000007-17
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовОрлов Олег Валерьевич очень хороший врач. Знаю, что принимает как врач терапевт и дерматолог на Никитина и на Ким, я была по ДМС, но он принимает и платно и по ОМС. Впервые осталось очень хорошее впечатление от приема врача еще когда была у него первый раз лет 10 назад в другой клинике и была рада, что снова его нашла. Он очень внимательный, вежливый, если даже "журит" то по делу, профессионал своего дела, теперь снова хожу только к нему. Спасибо, что Вы есть!!!
Врач от Бога. Я за 47 лет ни когда не встречал такого чуткого отношения к пациентам. Хотя в чс 40 наблюдаюсь с 1990 года
Евтеева Юлия Владимировна- настоящий профи! Лечусь у нее уже около пяти лет. В процессе лечения всегда создается очень комфортная атмосфера, все доступные варианты лечения обсуждаются максимально подробно и наглядно. Всех стоматологов раньше боялась очень, но к Юлии Владимировне хожу уверенно, знаю, что если мне будет не комфортно или больно, она сделает так, чтобы не болело. Чуткий человек, для нее главное результат и в качестве ее работы можно быть уверенным на все 100%.
Юлия Владимировна потрясающий специалист своего дела! Выражаю ей огромную благодарность, что она смогла наладить со мной контакт (и я наконец-то не боюсь лечить зубки). Обратилась к данному специалисту по совету старшего брата. При первичном визите, у меня было паническое состояние (до такой степени я боялась данных врачей), но при профессиональном подходе, данному врачу удалось расположить меня к себе. Очень отзывчивая, мягкая и добрая (такое у меня сложилось впечатление о Юлии Владимировне). (P.S. а укольчик обезбольки она делает так..., что ни чего не почувствуешь). В общем даже к такой трусишке как я, она смогла найти подход) И конечно же мы выполнили все процедуры по лечению зубиков) Еще раз спасибо огромное)))))
Самый лучший стоматолог, которого я встречала! Благодаря профессионализму Дмитрия Геннадьевича лечить зубы я больше не боюсь! Теперь у Дмитрия Геннадиевича лечит зубы вся наша семья! Спасибо ему огромное!
Спасибо за качественную работу Абросимовой Любови Александровне. Терпение, внимание и высокий профессионализм. Благодаря ей я уже не боюсь посещений стоматолога.
лучший хирург в городе. всё чётко, аккуратно. скажет что будет сделано, где надо потерпеть. всё происходит по доброму, поэтому боли нет. огромное спасибо за такую работу.
Очень внимательный, грамотный врач. Помогла мне восстановиться после операций несмотря на то, что операции были по другому направлению. Очень благодарна ей за чуткость и поддержку. Татьяна Ивановна
Лариса Георгиевна отличный врач, всегда было приятно лечиться когда направляли к ней, да и эффект был хороший) Был у нее на приеме около 5 раз, и всегда все было отлично.