Орлов Олег Валерьевич очень хороший врач. Знаю, что принимает как врач терапевт и дерматолог на Никитина и на Ким, я была по ДМС, но он принимает и платно и по ОМС. Впервые осталось очень хорошее впечатление от приема врача еще когда была у него первый раз лет 10 назад в другой клинике и была рада, что снова его нашла. Он очень внимательный, вежливый, если даже "журит" то по делу, профессионал своего дела, теперь снова хожу только к нему. Спасибо, что Вы есть!!!
Орлов Олег Валерьевич
Принимает в 1 клинике Волгограда
Орлов Олег Валерьевич - венеролог и терапевт, который помогает пациентам в Волгограде уже больше 30 лет.
Помогает по направлениям: венерология, терапия, дерматовенерология и диагностика инфекций и заболеваний. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием терапевта повторный.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, в отзыве: «Знаю, что принимает как врач терапевт и дерматолог на Никитина и на Ким, я была по ДМС, но он принимает и платно и по ОМС».
Получил высшее медицинское образование, окончил Волгоградская медицинская академия в 1996 году. Олег Валерьевич практикует в поликлинике в команде из 20 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.