6 ноября 2024 в 14:40
Врач от бога, добрый, чуткий, руки золотые, всем советую его, оперировал меня в апреле месяце, все прошло на отлично! Чувствую себя хорошо, болей нет!!!
Врач от бога, добрый, чуткий, руки золотые, всем советую его, оперировал меня в апреле месяце, все прошло на отлично! Чувствую себя хорошо, болей нет!!!
Врач от бога, добрый, чуткий, руки золотые, всем советую его, оперировал меня в апреле месяце, все прошло на отлично! Чувствую себя хорошо, болей нет!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.