Врач от бога, добрый, чуткий, руки золотые, всем советую его, оперировал меня в апреле месяце, все прошло на отлично! Чувствую себя хорошо, болей нет!!!
8 отзывов о флебологии в Волгограде
Найдено 8 отзывов о флебологии в Волгограде: 8 персональных отзывов о врачах.
В Волгограде
Врач от бога, добрый, чуткий, руки золотые, всем советую его, оперировал меня в апреле месяце, все прошло на отлично! Чувствую себя хорошо, болей нет!!!
У меня варикозная болезнь ног. Долго не решалась начать лечение. Сергея Юрьевича нашла в интернете написав в поиске " флебологи, Красноармейский район Волгоград". Очень рада что обратилась именно к нему. Консультация, анализы, операция. Сейчас идёт послеоперационный период, все хорошо. Внимательный, заботливый врач. Всегда на связи. Всё обьясняет, поддерживает.
На третий день после операции начал ходить, почти не хромая. Это при наличии более 20 швов. Иду на поправку!
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Добрый вечер! Сегодня и вчера были на приеме у доктора Небензя Ильи Александровича, что могу сказать, если вам нужен хороший и квалифицированный специалист то это к нему. У мамы болят ноги пришли в Волгомед на Коммунистической 19д, там сказали все плохо нужна операция, выставили бешеную сумму, навязали доп услуги, которые можно сделать в обычной поликлиники по полису О, МС, решили проконсультироваться у других специалистов и пришли кИлье Александровичу, доктор назначил необходимое обследование по вполне приемлемым ценам, и Слава богу операции делать не нужно. спасибо человеческое доктору, здоровья и благополучия Илья Александрович!
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв о работе нашего доктора Небензя Ильи Александровича. Мы ценим вашу положительную обратную связь и радуемся, что ваши ожидания оправдались сполна. Профессионализм наших сотрудников, внимание к деталям и четкость в рекомендациях являются приоритетом нашей работы. Важно, что качество медицинских консультаций соответствует высоким стандартам. Желаем здоровья и благополучия вам и вашей маме! Если вам снова потребуется помощь - ждем вас.
Несмотря на фронтовые условия в отделении, в связи с ремонтом профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне, Спасибо! Карпинчик В. А.
В других регионах
Делала у Елены Сергеевны операцию на вены ЭВЛО. Мои ожидания оправдались, больные вены, которые мне портили жизнь, исчезли, отеки и тяжесть прошли. Очень благодарна доктору за помощь, за ее золотые руки и профессионализм.
Огромное спасибо доктору от Бога, Корнилову Дмитрию Юрьевичу. Он отличный специалист, который делает такие сложные операции и можно сказать продлевает жизни больным. Я и моя, семья очень благодарны ему за все, за доброту, за качество своей работы. Будьте счастливы Дмитрий Юрьевич! Просто нет слов, как мы Вам благодарны!!!! Вы заслужили высшей похвалы!!!!
Хочу оставить отзыв про Антона Евгеньевича, потому что именно он помог мне наконец избавиться от моей проблемы. Антон Евгеньевич профессиональный врач и замечательный человек! Я очень переживала перед операцией, но все прошло очень комфортно, никакой боли или дискомфорта я не испытала, доктор предупреждал обо всех действиях, разговаривал со мной, бодрил. Желаю вам и вашему центру дальнейших успехов!
Сосудистый хирург, врач - УЗИ специалист, Флейболог, лимфолог. Кандидат медецинских наук. Шахназарян Арсен Михайлович замечательный врач, доктор с большой буквы. Первый раз мы обратились к нему 3 года назад, у мужа ( у папы) Юрия Алексеевича стала усиленно раздуваться правая нога. И где мы только не были, а когда попали к нему на прием, поняли, что это наш доктор. В его клинике по ул 45я Паралель д 75, ему согнали отёк, и порекомендовали носить компрессионный чулок. Каждый год мы посещаем эту клинику, очень довольны. Чуткий, внимательный, очень заботливый Арсен Михайлович. В любую минуту придёт на помощь. Этим летом на левой ноге у Юрия Алексеевича образовалась шишка, в поликлиннику обратился по месту жительства в Невинномысске, его направляют на ул Павлова 5 на госпитализацию, там ему отказали, сказали иди работай. А когда он обратился к Арсену Михайловичу, он связался телефонным звонком с хирургическим отделением этой же больнице, и пока муж ( папа) доехал домой, то его уже ждали на Павлова 5. Удачно прооперировали, через 3 дня ушел домой. Спасибо огромное Арсену Михайловичу за его доброту. Его просто сам Бог послал нам.
Высокопрофессиональный мастер своего дела!! Обращались по поводу, затрудненной ходьбы и тяжести в ногах! Получена прекрасная консультация и рекомендации! До этого несколько раз были приемы у хирургой, которые только указывали на преклонный возраст!! От души советуем данного доктора
Сосудистый хирург, врач - УЗИ специалист, Флейболог, лимфолог. Кандидат медецинских наук. Шахназарян Арсен Михайлович замечательный врач, доктор с большой буквы. Первый раз мы обратились к нему 3 года назад, у мужа ( у папы) Юрия Алексеевича стала усиленно раздуваться правая нога. И где мы только не были, а когда попали к нему на прием, поняли, что это наш доктор. В его клинике по ул 45я Паралель д 75, ему согнали отёк, и порекомендовали носить компрессионный чулок. Каждый год мы посещаем эту клинику, очень довольны. Чуткий, внимательный, очень заботливый Арсен Михайлович. В любую минуту придёт на помощь. Этим летом на левой ноге у Юрия Алексеевича образовалась шишка, в поликлиннику обратился по месту жительства в Невинномысске, его направляют на ул Павлова 5 на госпитализацию, там ему отказали, сказали иди работай. А когда он обратился к Арсену Михайловичу, он связался телефонным звонком с хирургическим отделением этой же больнице, и пока муж ( папа) доехал домой, то его уже ждали на Павлова 5. Удачно прооперировали, через 3 дня ушел домой. Спасибо огромное Арсену Михайловичу за его доброту. Его просто сам Бог послал нам.
Возила маму к доктору Соломахину. Нам его сильно рекомендовали. Он конечно топовый хирург. Провел эвло в лучшем виде! Мама довольна очень. Она последнее время на левую ногу даже наступала с трудом, без чулка с кровати не вставала, сейчас другое дело.
Был варикоз, который обнаружили на чек апе. Проверялась у Соломахина. Доктор супер, очень внимательный, приятный. Не пугал. Сразу предложил варианты. Я конечно согласилась на операцию у него. Все прошло хорошо. После ЭВЛК домой пошла на своих ногах. Первое время тянуло, особенно правую, сейчас уже все ок.
Благодарю доктора за отношение к больному, за профессионализм, за своевременные рекомендации по восстановлению здоровья в домашних условиях. Очень хочется, чтобы таких высококвалифицированных врачей в сложной и нужной профессии было как можно больше. И огромное спасибо, вам, Марат Рашитович! Я всегда вспоминаю вас с теплом в душе и сердце!
Антон Евгеньевич – человек, который вернул легкость моим ногам и избавил меня от варикозных вен! Если б знала что все будет так просто, не тянула бы и не мучилась столько лет. Сейчас прохожу по 10 тысяч шагов в день и ничего не болит! Кто еще только планирует лечение, то даже не переживайте, сейчас лечение суперсовременное и безопасное. По факту, если не считать осмотр терапевта перед лечением и саму подготовку к операции, то это всего 40 минут и вы вновь на здоровых ножках!
Флеболог Калачёв Андрей Александрович меня оперировал. Рекомендую. Грамотный врач. Жаль, что живу в другом городе. Специально к нему приезжала на операцию.
Прошла лазерное лечение вен у доктора Соломахина. Довольна результатами. Мне 55, варикоз был с юности, но с возрастом появились неприятные тянущие боли в ногах и эстетично ножки уже выглядели не особо презентабельно. Антон Евгеньевич вернул мне лёгкость в ногах! Пока шла операция он все время интересовался моим состоянием, в операционной был еще ассистент, анестезиолог. Все стерильно, комфортно. После операции еще полгода бесплатных наблюдений было, вот в начале августа сходила на последний осмотр, все отлично, поэтому решила оставить свой отзыв.