От всей души выражаем огромнейшую благодарность команде высококвалифицированных специалистов Городской клинической больницы № 1, которые провели экстренную холецистэктомию методом лапароскопии нашему мужу, отцу и дедушке Донскову Станиславу Васильевичу, не смотря на его нестабильную сердечную аритмию, которая была риском к проведению операции. Выражаем бесконечную благодарность за внимательное и чуткое отношение анестезиолога, Колганову Любовь Владимировну, хирургам, Дохнадзе Георгию Бадриевичу и Семёнчеву Олегу Геннадьевичу, за их стойкость и блестяще проделанную практически 3-х часовую операцию! Низкий Вам поклон! Крепкого здоровья и мира Вам! Спасибо огромнейшее Вам, что дорогой нам человек жив, и мы верим, что он обязательно будет снова в строю!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДохнадзэ Георгий Бадриевмч, хирург от бога спасший не одну человеческую жизнь. Принимая меня при поступлении в тяжёлом состоянием быстро был поставлен диагноз и произведены операционные действия. Благодаря живу и иду на поправку
Хочется от всего сердца поблагодарить зав. Отделения Дохнадзэ Георгия Бадриевича безукоризненно точно поставившего диагноз (буквально с колёс )сделав операцию и вернул с того света. Семёнычева Олега Г Геннадьевича (Хирург, лечение). Хирурга наблюдвшего в реанимации:Джуминова Руслана Васильевича. Всё отделение.
Всему составу хирургического отделения огромная благодарность за спасенные ими жизни. (лично меня третий раз). Врачи (хирурги)особенноДохнадзе Георгийт Бадриевич, Семенычев Олег Геннадьевич, Джуминов Руслан Васильевич. Всему составу работников огромная благодарность и низкий поклон. Да просто за их самоотверженный и благородный труд!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.