Избранное
Дохнадзе Георгий Бадриевич

Отзывы о враче Дохнадзе Георгий Бадриевич

Эндоскопист, хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 1 марта 2024
2 марта 2024 в 19:59
А
Аноним (95.25.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение ГКБ №1

От всей души выражаем огромнейшую благодарность команде высококвалифицированных специалистов Городской клинической больницы № 1, которые провели экстренную холецистэктомию методом лапароскопии нашему мужу, отцу и дедушке Донскову Станиславу Васильевичу, не смотря на его нестабильную сердечную аритмию, которая была риском к проведению операции. Выражаем бесконечную благодарность за внимательное и чуткое отношение анестезиолога, Колганову Любовь Владимировну, хирургам, Дохнадзе Георгию Бадриевичу и Семёнчеву Олегу Геннадьевичу, за их стойкость и блестяще проделанную практически 3-х часовую операцию! Низкий Вам поклон! Крепкого здоровья и мира Вам! Спасибо огромнейшее Вам, что дорогой нам человек жив, и мы верим, что он обязательно будет снова в строю!

5,0
Дата визита 13 ноября 2019
13 ноября 2019 в 14:47

Дохнадзэ Георгий Бадриевмч, хирург от бога спасший не одну человеческую жизнь. Принимая меня при поступлении в тяжёлом состоянием быстро был поставлен диагноз и произведены операционные действия. Благодаря живу и иду на поправку

Без оценки Дата визита 13 ноября 2019
13 ноября 2019 в 10:43
А
Аноним (31.13.XXX.XXX, Самара или Краснодар) оставил отзыв об эндоскопии в Хирургическое отделение ГКБ №1

Хочется от всего сердца поблагодарить зав. Отделения Дохнадзэ Георгия Бадриевича безукоризненно точно поставившего диагноз (буквально с колёс )сделав операцию и вернул с того света. Семёнычева Олега Г Геннадьевича (Хирург, лечение). Хирурга наблюдвшего в реанимации:Джуминова Руслана Васильевича. Всё отделение.

Без оценки Дата визита 6 ноября 2019
6 ноября 2019 в 10:58
А
Аноним (31.13.XXX.XXX, Самара или Краснодар) оставил отзыв о гастроэндоскопии в Хирургическое отделение ГКБ №1

Всему составу хирургического отделения огромная благодарность за спасенные ими жизни. (лично меня третий раз). Врачи (хирурги)особенноДохнадзе Георгийт Бадриевич, Семенычев Олег Геннадьевич, Джуминов Руслан Васильевич. Всему составу работников огромная благодарность и низкий поклон. Да просто за их самоотверженный и благородный труд!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.