Избранное

20 отзывов об эндоскопии в Волгограде

Найдено 20 отзывов об эндоскопии в Волгограде: 20 персональных отзывов о врачах.

В Волгограде

5,0
Дата визита 20 августа 2025
21 августа 2025 в 12:13

Обследовалась в Волгоградском областном клиническом онкологическом диспансере в отделении внутрипросветной эндоскопической диагностики. Процедуру видео ларингоскопии проводил доктор Касимцев. Алексей Николаевич, моё уважение и низкий поклон!

5,0
Дата визита 9 июля 2024
11 января 2025 в 19:11
АА
Аврамова Анна оставила отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Алипашаев А. И. при посещении Клиника Сова-Академическая

Доктор был очень вежлив и внимателен к маме, Диагностику провел очень бережно без наркоза и после дал нам полноценное описание в устном виде доступном для простых людей

5,0
Дата визита 14 марта 2024
15 марта 2024 в 18:26

Очень хороший доктор, всё грамно объяснит, расскажит. Я не чуть не пожалела что попала к нему. Осталось только положительное впечатление о нём. Всем советую оброщатся к нему.

5,0
Дата визита 14 сентября 2023
14 сентября 2023 в 21:43

Обратился в клинику по поводу проведения колоноскопии и ФГДС. На обследование решился не сразу, в прошлом был болезненный опыт. Переживал. Врач Гаджимаев А. М. вместе с персоналом сделали всё, чтобы я как пациент не почувствовал дискомфорта и страха! Обследование прошло без боли. Состояние после процедур- отличное! После обследования Алигаджи Мукаилович подробно рассказал о результатах. Рекомендую всем! Не бойтесь! Никакой боли и неудобства! Спасибо доктору и персоналу!

5,0
Дата визита 29 марта 2023
31 марта 2023 в 11:33
+7 (906) ***-**-35
+7 (906) ***-**-35 оставил отзыв об эндоскопии у врача гастроэнтеролога Колесник И. В. при посещении Клиническая поликлиника №28

Самое приятное впечатление о докторе. Эффективность лечения пока не могу определить, посетила доктора только два дня назад. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, такую неприятную процедуру, как ФГДС, провела отлично, все мне рассказала, дала рекомендации.

5,0
Дата визита 20 сентября 2022
20 сентября 2022 в 17:17

Хороший специалист, внимательный, тактичный, добросовестно относиться к своей работе. Перед обследование все объяснил доступно и помог справиться с порогом страха. Большое вам доктор спасибо за проведенное обследование.

5,0
Дата визита 13 сентября 2021
28 сентября 2021 в 16:31

Обратился к Михайличенко Галине Васильевне в связи с необходимостью повторного контрольного обследования, т. к. в 2020 году она мне проводила манипуляции по удалению полипов. Как и в прошлый раз Галина Васильевна была вежлива, провела обследование со своими коллегами практически безболезненно, подробно рассказала о результатах обследования, ответила на все интересующие меня вопросы, оставила номер своего телефона и сказала что я могу и впредь всегда обращаться к ней если возникнет необходимость. Данный доктор, по моему мнению, является образцом выполнения своих обязанностей. Желаю ей профессионального роста и благополучия во всём.

Без оценки
6 мая 2021 в 11:07

5.0 Обследовалась в этом отделении не один раз, выявили заболевание, вовремя провели лечение, очень эффективно, даны рекомендации,. Спасибо доктору Касимцеву А. Н. Рекомендую, как хошего специалиста, доброго, приветливого, знающего профессионала.

5,0
Дата визита 3 февраля 2021
3 февраля 2021 в 17:45

Я первый раз обратилась в клинику "Сова", так как там делают седацию (лёгкий сон). А мне нужно было сделать ФГДС. Ранее у меня не получалось. Записалась к Шемонаеву Юрию Фёдоровичу на сегодня (3 февраля). Был сильный испуг, панические атаки. В последний момент хотела передумать и уйти, но переборола свой страх. Доктор был очень добрым, внимательным, успокаивал и убедил, что будет всё хорошо. Профессионал своего дела, опытный. С ним сегодня работал анестезиолог-реаниматолог Гапонов Евгений Сергеевич, мне очень понравился. Всё это время он за мной наблюдал и от меня не отходил. И постоянно спрашивал про самочувствие. Как только мне ввели лекарство, я уснула не надолго и тут же меня разбудили. Всё прошло быстро, безболезненно, без рвотных рефлексов. Тем, кто боится, решайтесь, это не страшно, как говорят. Никакой тошноты, спутанности сознания, сонливости, головокружения не было. После этого меня перевезли в палату на 15 минут. Юрий Фёдорович отдал результат, рассказал всё доступно. Спасибо большое за саму процедуру и диагностирование моего заболевания! Я осталась очень довольна, что в клинике есть такая услуга, как "седация". Всем рекомендую обращаться к Шемонаеву Юрию Фёдоровичу. Многие люди не могут сделать ФГДС без седации, но это такое облегчение как для врача, так и для пациента. На сегодняшний день-это прогресс в медицине! Успехов вам в работе и процветания! С уважением, Наталья Евгеньевна.

Без оценки Дата визита 2 декабря 2020
12 декабря 2020 в 13:38
А
Аноним оставил отзыв об эндоскопии у врача гастроэнтеролога Альбиков С. Ю. при посещении Медицинская клиника Альмега

какой график работы. Пытаюсь записаться, но телефоны недоступны. Как узнать, оаботает центр или нет? Запись онлайн, тоже не доступна. Так как попасть? может клиника закрыта? Пожалуйста, дайте ответ.

5,0
Дата визита 27 сентября 2020
13 октября 2020 в 16:08

Галина Васильевна отнеслась к выполнению своих обязанностей ответственно. С самого начала, ещё на стадии консультации по телефону, была вежлива, внимательно выслушала суть проблемы и ответила на все интересующие вопросы. Назначенную манипуляцию выполнила совместно со своими коллегами безболезненно. После лечения по телефону вежливо консультировала и предложила в случае необходимости звонить. Я очень доволен тем, что обратился к специалистам клиники №1 ВолГМУ, благодарю за участие в поддержании моего здоровья.

Без оценки Дата визита 25 октября 2019
19 декабря 2019 в 11:16

Инна Вита Замечательный врач, прекрасный человек, настоящий профессионал своего дела! Сделал колоноскопию (25 октября 2019 года) спокойно, уверенно, успешно удалив полип сигмовидного отдела. Искренняя благодарность за Ваш профессионализм!

Без оценки Дата визита 25 октября 2019
19 декабря 2019 в 11:13

Замечательный врач, прекрасный человек, настоящий профессионал своего дела! Сделал колоноскопию (25 октября 2019 года) спокойно, уверенно, успешно удалив полип сигмовидного отдела. Искренняя благодарность за Ваш профессионализм!

5,0
Дата визита 13 ноября 2019
13 ноября 2019 в 14:47

Дохнадзэ Георгий Бадриевмч, хирург от бога спасший не одну человеческую жизнь. Принимая меня при поступлении в тяжёлом состоянием быстро был поставлен диагноз и произведены операционные действия. Благодаря живу и иду на поправку

Без оценки Дата визита 13 ноября 2019
13 ноября 2019 в 10:43
А
Аноним оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Дохнадзе Г. Б. при посещении Хирургическое отделение ГКБ №1

Хочется от всего сердца поблагодарить зав. Отделения Дохнадзэ Георгия Бадриевича безукоризненно точно поставившего диагноз (буквально с колёс )сделав операцию и вернул с того света. Семёнычева Олега Г Геннадьевича (Хирург, лечение). Хирурга наблюдвшего в реанимации:Джуминова Руслана Васильевича. Всё отделение.

Без оценки Дата визита 6 ноября 2019
6 ноября 2019 в 10:58

Всему составу хирургического отделения огромная благодарность за спасенные ими жизни. (лично меня третий раз). Врачи (хирурги)особенноДохнадзе Георгийт Бадриевич, Семенычев Олег Геннадьевич, Джуминов Руслан Васильевич. Всему составу работников огромная благодарность и низкий поклон. Да просто за их самоотверженный и благородный труд!!!

Без оценки Дата визита 19 октября 2019
21 октября 2019 в 13:08

Низкий поклон Татьяне Ивановне! Была у неё на обследовании "колоноскопия". Шесть месяцев решалась, читала отзывы в инете, и холодела от ужаса предстоящей процедуры. На кушетку ложилась в полуобморочном состоянии... И вышла из кабинета с улыбкой и огромной благодарностью. Татьяна Ивановна врач от Бога. Отличный эндоскопист, чуткий и внимательный человек. Если колоноскопия - только к ней, и никакой боли даже без обезболивания.

Без оценки Дата визита 3 сентября 2019
27 сентября 2019 в 10:38

Замечательный доктор! Мастер своего дела! Доверяю только ему на протяжение многих лет! 5 лет назад мне поставили страшный диагноз, я решила обратиться к другому специалисту по совету своих знакомых в клинику РЖД к доктору Попову А. В. Он внимательно меня выслушал, провел исследование (я не думала, что такое исследование может пройти так легко, я практически ничего не почувствовала), взял необходимые анализы. все подробно объяснил, успокоил меня. В итоге мой страшный диагноз не подтвердился. Я благодарна ему, низкий поклон! Мало таких специалистов.

5,0
Дата визита 16 марта 2019
16 марта 2019 в 21:31

Врач, Хирург, Человек. Киреев А. В. - лучший врач. Диагностика, лечение, операция, восстановление - все идеально! Мастер своего дела! 100% знание и понимание происходящего, великолепен как доктор! Как человек тем более! Врач от Бога! Побольше бы таких врачей - жили бы до ста лет.

5,0
18 декабря 2018 в 19:16

Прекрасный врач!Уважительное отношение к пациенту,человечное отношение.Процедура была выполнена грамотно,профессионально.Смело могу рекомендовать обратиться именно к Андрею Владимировичу!