Избранное
Иванченко Сергей Владимирович Волгоград: хирург

Иванченко Сергей Владимирович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение Стационар №1 ВОКБ №3» в Волгограде
5,0 превосходно · 7 отзывов (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 хирургов в Волгограде
Врач хирург Иванченко Сергей Владимирович ведёт приём в Волгограде, принимает в одной клинике, имеет 7 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Волгоградский медицинский институт в 1989 году, профессиональный опыт 37 лет. Адрес клиники: Волгоград, Циолковского ул, 1, консультация по предварительной записи.
Иванченко Сергей занимает 4-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Хирурги в Волгограде
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Волгограда

Волгоград, Циолковского ул, 1
Консультация по записи
О враче

Иванченко Сергей Владимирович - опытный хирург, который уже больше 37 лет консультирует и лечит пациентов в Волгограде.

Сергей Владимирович получил высшее медицинское образование, окончил Волгоградский медицинский институт в 1989 году. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 4 врачей разных специализаций.

За время работы с 2019 года о враче оставили 7 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Нашей бабушке дали направление в первую областную, вызвали скорую и поехали». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Волгограда, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1989
Волгоградский медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Иванченко С. В.

Общий стаж - 37 лет, с 1989 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 31 августа 2023
23 июля 2024 в 18:41
+7 (904) ***-**-10
+7 (904) ***-**-10 (Волгоградская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение Стационар №1 ВОКБ №3

Хочу выразить огромную благодарность Иванченко Сергею Владимировичу за проведённую операцию по удалению жёлчного пузыря лапароскопическим методом, всё прошло отлично. Случай у меня был непростой - много камней, всё тянула и боялась. Прошёл почти год, живу полноценной жизнью, всегда вспоминаю только добрым словом его и всех сотрудников этого отделения, мне очень повезло!

Без оценки Дата визита 29 ноября 2023
6 декабря 2023 в 00:30
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение Стационар №1 ВОКБ №3

Огромное, человеческое спасибо, за Ваш профессиональный подход, операция была сложная, но благодаря Вам, все прошло идеально! Великолепно, грамотно! Очень внимателен к каждому пациенту!

5,0
Дата визита 29 ноября 2023
6 декабря 2023 в 00:29
+7 (927) ***-**-00
+7 (927) ***-**-00 (Волгоградская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение Стационар №1 ВОКБ №3

Огромное, человеческое спасибо, за Ваш профессиональный подход, операция была сложная, но благодаря Вам, все прошло идеально! Великолепно, грамотно! Очень внимателен к каждому пациенту!

5,0
14 мая 2023 в 21:30
+7 (909) ***-**-71
+7 (909) ***-**-71 (Волгоградская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение Стационар №1 ВОКБ №3

все отлично в отделении чисто уютно отношение персонала душевное доброжелательное операцию делал хирург мяконький роман викторович врач от бога у меня есть хронические заболевания в первые дни было проведено полное обследование привлечины все необходимые врачи и проведено необходимое лечение большое спасибо всему персоналу

5,0
Дата визита 2 августа 2021
24 августа 2021 в 20:56

Добрый день! Как попасть к Иванченко Сергей Владимирович из другого города, диагноз по МРТ киста Нука, уже была одна операция, но кисту не вырезали, поставили сетку и убрали грыжу (возможно)?

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
3 декабря 2019 в 15:13

так за меня еще никто не воевал! приехала с направлением из поликлиники, оказалось не по адресу! не захотели принимать тк фиг поймешь почему, толи территориально либо омс, якобы нет финансирования, лимит исчерпан, приходите после 16 декабря, а нужна операция, а болит! диагноз киста Нука, не подтвердился! урааа... но проблема осталась, болит, внутри образования жидкость, ходить очень больно! в общем Иванченко С. В, ходил, бился, ругался (лично видела)и всячески сетовал на то чтобы меня прооперировать! бюрократизм и руководство больницы не дало разрешение сделать мне там операцию. НО ДОКТОР ВЕРНУЛ ВЕРУ В ТО ЧТО В ЭТОЙ СТРАНЕ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО! спасибо вам Сергей Владимирович

5,0
6 марта 2019 в 08:09
Весна Анастасия
Весна Анастасия оставила отзыв

Врач от Бога! Нашей бабушке дали направление в первую областную, вызвали скорую и поехали. Нам отказали в госпитализации, т. к. бабуле 88 лет и очень тяжелое состояние ноги. Не хотели статистику себе портить. Тогда нас отвезли в 3-ю областную клиническую больницу, т. к. она была дежурной в этот день. Сергей Владимирович без колебаний принял нас, тут-же прооперировал и сохранил ногу бабуле! Низкий поклон врачу-хирургу Иванченко Сергею Владимировичу! Золотые руки! Отличный профессионал! Добрый и отзывчивый! За 10 дней пребывания в больнице я увидела и ощутила на себе и своей бабушке высокую квалификацию, порядочность, отзывчивость и доброту всего медицинского персонала хирургического отделения!