Хочу выразить огромную благодарность Иванченко Сергею Владимировичу за проведённую операцию по удалению жёлчного пузыря лапароскопическим методом, всё прошло отлично. Случай у меня был непростой - много камней, всё тянула и боялась. Прошёл почти год, живу полноценной жизнью, всегда вспоминаю только добрым словом его и всех сотрудников этого отделения, мне очень повезло!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное, человеческое спасибо, за Ваш профессиональный подход, операция была сложная, но благодаря Вам, все прошло идеально! Великолепно, грамотно! Очень внимателен к каждому пациенту!
Огромное, человеческое спасибо, за Ваш профессиональный подход, операция была сложная, но благодаря Вам, все прошло идеально! Великолепно, грамотно! Очень внимателен к каждому пациенту!
все отлично в отделении чисто уютно отношение персонала душевное доброжелательное операцию делал хирург мяконький роман викторович врач от бога у меня есть хронические заболевания в первые дни было проведено полное обследование привлечины все необходимые врачи и проведено необходимое лечение большое спасибо всему персоналу
Добрый день! Как попасть к Иванченко Сергей Владимирович из другого города, диагноз по МРТ киста Нука, уже была одна операция, но кисту не вырезали, поставили сетку и убрали грыжу (возможно)?
так за меня еще никто не воевал! приехала с направлением из поликлиники, оказалось не по адресу! не захотели принимать тк фиг поймешь почему, толи территориально либо омс, якобы нет финансирования, лимит исчерпан, приходите после 16 декабря, а нужна операция, а болит! диагноз киста Нука, не подтвердился! урааа... но проблема осталась, болит, внутри образования жидкость, ходить очень больно! в общем Иванченко С. В, ходил, бился, ругался (лично видела)и всячески сетовал на то чтобы меня прооперировать! бюрократизм и руководство больницы не дало разрешение сделать мне там операцию. НО ДОКТОР ВЕРНУЛ ВЕРУ В ТО ЧТО В ЭТОЙ СТРАНЕ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО! спасибо вам Сергей Владимирович
Врач от Бога! Нашей бабушке дали направление в первую областную, вызвали скорую и поехали. Нам отказали в госпитализации, т. к. бабуле 88 лет и очень тяжелое состояние ноги. Не хотели статистику себе портить. Тогда нас отвезли в 3-ю областную клиническую больницу, т. к. она была дежурной в этот день. Сергей Владимирович без колебаний принял нас, тут-же прооперировал и сохранил ногу бабуле! Низкий поклон врачу-хирургу Иванченко Сергею Владимировичу! Золотые руки! Отличный профессионал! Добрый и отзывчивый! За 10 дней пребывания в больнице я увидела и ощутила на себе и своей бабушке высокую квалификацию, порядочность, отзывчивость и доброту всего медицинского персонала хирургического отделения!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.