Огромная благодарность врачу - офтальмологу Мансуру Ияд Джигад за высокий профессионализм, внимательность, чуткость и глубокую порядочность. Две операции на глазах моей старенькой маме ( один глаз в апреле, другой- в июне) провел мастерски, несмотря на сложные случаи. Мама снова видит! Очень чутуий персонал, внимательные, вежливые, опытные медсестры. Прекрасная клиника и прекрасный персонал! Спасибо!
Мансур Ияд Джигад
Принимает в 1 клинике Волгограда
Мансур Ияд Джигад - офтальмолог, который помогает пациентам в Волгограде уже больше 28 лет.
Начиная с 2021 года врач получил 3 отзыва: средняя оценка - 4,9 из 5. Один из пациентов делится: «Огромная благодарность врачу - офтальмологу Мансуру Ияд Джигад за высокий профессионализм, внимательность, чуткость и глубокую порядочность». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 офтальмологов Волгограда (а в 2022 году - в ТОП-10).
Профиль работы - офтальмология; частые запросы по отзывам - хирургическое лечение катаракты и офтальмология. Мансур И. Д. работает в больнице, рядом - команда из 4 врачей схожей специализации.
Получил высшее медицинское образование и окончил Волгоградская медицинская академия в 1998 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВ январе врач оперировал глаза моему отцу. Операция прошла успешно, хотя случай был очень запущенный. Доктор очень профессиональный, внимательный и крайне порядочный. Деньги за платную операцию не брал до тех пор пока глаз не начал видеть. Отец теперь хочет оперировать второй глаз только у этого доктора
Выражаю благодарность доктору Мансур Ияд Джигад за высокий профессионализм, с которым была мне оказана помощь при удалении катаракты и замене хрусталика. Это офтальмолог от бога. Жизнь моя стала лучше и краше, благодаря уважаемому доктору.