Огромная благодарность врачу - офтальмологу Мансуру Ияд Джигад за высокий профессионализм, внимательность, чуткость и глубокую порядочность. Две операции на глазах моей старенькой маме ( один глаз в апреле, другой- в июне) провел мастерски, несмотря на сложные случаи. Мама снова видит! Очень чутуий персонал, внимательные, вежливые, опытные медсестры. Прекрасная клиника и прекрасный персонал! Спасибо!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ январе врач оперировал глаза моему отцу. Операция прошла успешно, хотя случай был очень запущенный. Доктор очень профессиональный, внимательный и крайне порядочный. Деньги за платную операцию не брал до тех пор пока глаз не начал видеть. Отец теперь хочет оперировать второй глаз только у этого доктора
Выражаю благодарность доктору Мансур Ияд Джигад за высокий профессионализм, с которым была мне оказана помощь при удалении катаракты и замене хрусталика. Это офтальмолог от бога. Жизнь моя стала лучше и краше, благодаря уважаемому доктору.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.