Удаляла у него 2 зуба мудрости (в разное время, не одновременно) и оба прошли без осложнений. Очень позитивный и профессиональный врач, а главное - спокойный. Когда врач спокоен и уверен что справится, то и пациенту пережить это легче. 1-й был прямой, верхний, но упёрся в щёку. Я не знала чего ожидать, т. к. было первое удаление и какого же было моё удивление, когда мне вкололи укол обезбола и выдернули его за 5 мин :"D. Я даже не поняла что зуба уже нет пока не увидела его в реале. Назначил после этого ванночки (не полоскание!) и отпустил. Конечно после отхода анестезии было больно, но терпимо. Из-за болезни ЖКТ я просто терпела 3 дня и не принимала обезбол (наверное зря), но всё прошло хорошо. Со 2-м зубом было сложнее, он не прорезался полностью, нижний, еле выглядывал из десны, был кривой и давил на жевательный рядом. Я ОЧЕНЬ боялась идти удалять, именно потому что боялась что это будет больно, ведь там 100% разрезать десну. Польшин удалил менее чем за 30мин, т. к. зуб не хотел выходить с первых попыток. Назначил ванночки, антибиотик, обезбол и противоаллергенное (чтобы не было отёка). А, ещё после удаления я иногда по 5 мин держала прохладную бутылку через салфетку около щеки где зуб был удалён (но долго держать так тоже нельзя и обязательно перерыв вроде мин 20-40, лучше у хирурга спросите на счёт этого, самое главное - не нагревать щёку где удалён зуб, иначе может быть воспаление, сухая лунка или кровотечение из лунки будет дольше). Отёка щеки действительно не было ни разу после удаления. Само удаление всегда без боли, т. к. укол делают, это логично, а вот что потом после, конечно, больновато, если у вас здоровый ЖКТ - вам невероятно повезло. Мне всё-таки пришлось выпить обезбол после отхода анестезии вечером и все лекарства кроме обезбола я принимала чётко (обезбол ограниченно пила, чтобы на желудок не дало осложнений). К счастью, даже ЖКТ не пострадал, максимум - просто дискомфорт был. Самое главное что всё прошло без осложнений, уже всё заросло и не болит и я очень благодарна ему за это. Реально он лучший или, как минимум, один из самых лучших хирургов-стоматологов г. Волгограда. Трудно найти кого-то ещё с таким большим стажем и опытом. Спасибо вам огромное!
Польшин Иван Викторович
Принимает в 2 клиниках Волгограда
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОбратился для удаления зуба по полису, заплатил 1800рублей, потомучто врач сказал что если по полису то как уж там получиться, а если платно то все пройдет хорошо. Просто выжимает деньги!
Доктор от бога!!!! Для меня посещение стомотологов это смерти подобно! Но после знакомства с Иваном Викторовичем.... Он прекрасен и как человек и как доктор!
Иван Викторович, высоко квалифицированный специалист, подходит к работе с душой, всегда выслушает и успокоит пациента, ходим к нему всей семьей, всем рекомендую этого доктора!!!