Избранное
Польшин Иван Викторович

Отзывы о враче Польшин Иван Викторович

Стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
3
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 14 июля 2023
21 июня 2024 в 23:38

Удаляла у него 2 зуба мудрости (в разное время, не одновременно) и оба прошли без осложнений. Очень позитивный и профессиональный врач, а главное - спокойный. Когда врач спокоен и уверен что справится, то и пациенту пережить это легче. 1-й был прямой, верхний, но упёрся в щёку. Я не знала чего ожидать, т. к. было первое удаление и какого же было моё удивление, когда мне вкололи укол обезбола и выдернули его за 5 мин :"D. Я даже не поняла что зуба уже нет пока не увидела его в реале. Назначил после этого ванночки (не полоскание!) и отпустил. Конечно после отхода анестезии было больно, но терпимо. Из-за болезни ЖКТ я просто терпела 3 дня и не принимала обезбол (наверное зря), но всё прошло хорошо. Со 2-м зубом было сложнее, он не прорезался полностью, нижний, еле выглядывал из десны, был кривой и давил на жевательный рядом. Я ОЧЕНЬ боялась идти удалять, именно потому что боялась что это будет больно, ведь там 100% разрезать десну. Польшин удалил менее чем за 30мин, т. к. зуб не хотел выходить с первых попыток. Назначил ванночки, антибиотик, обезбол и противоаллергенное (чтобы не было отёка). А, ещё после удаления я иногда по 5 мин держала прохладную бутылку через салфетку около щеки где зуб был удалён (но долго держать так тоже нельзя и обязательно перерыв вроде мин 20-40, лучше у хирурга спросите на счёт этого, самое главное - не нагревать щёку где удалён зуб, иначе может быть воспаление, сухая лунка или кровотечение из лунки будет дольше). Отёка щеки действительно не было ни разу после удаления. Само удаление всегда без боли, т. к. укол делают, это логично, а вот что потом после, конечно, больновато, если у вас здоровый ЖКТ - вам невероятно повезло. Мне всё-таки пришлось выпить обезбол после отхода анестезии вечером и все лекарства кроме обезбола я принимала чётко (обезбол ограниченно пила, чтобы на желудок не дало осложнений). К счастью, даже ЖКТ не пострадал, максимум - просто дискомфорт был. Самое главное что всё прошло без осложнений, уже всё заросло и не болит и я очень благодарна ему за это. Реально он лучший или, как минимум, один из самых лучших хирургов-стоматологов г. Волгограда. Трудно найти кого-то ещё с таким большим стажем и опытом. Спасибо вам огромное!

Без оценки Дата визита 26 января 2023
27 января 2023 в 19:15
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Краснодар или Ростов-на-Дону) оставил отзыв в Терапевтическое отделение Обособленное структурное подразделение КСП №3

Обратился для удаления зуба по полису, заплатил 1800рублей, потомучто врач сказал что если по полису то как уж там получиться, а если платно то все пройдет хорошо. Просто выжимает деньги!

Без оценки Дата визита 9 января 2020
9 января 2020 в 14:07

Доктор от бога!!!! Для меня посещение стомотологов это смерти подобно! Но после знакомства с Иваном Викторовичем.... Он прекрасен и как человек и как доктор!

5,0
1 сентября 2019 в 14:08

Иван Викторович, высоко квалифицированный специалист, подходит к работе с душой, всегда выслушает и успокоит пациента, ходим к нему всей семьей, всем рекомендую этого доктора!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.