Огромная благодарность врачу-ПоляковуЕ. В. за высокий прффессионализм, внимательность, чуткость и порядочность. Мне сделал операции на глазах по замене хрусталика, провёл мастерски. Врач от Бога. Очень чуткий персонал, внимательные, вежливые, опытные медсёстры. Прекрасная клиника и прекрасный персонал. Спасибо Вам за всё.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо врачам ГКБ №1 и в частности Полякову Е. В. Сделали операцию моей маме (82 года) по устранению катаракты. Самые добрые пожелания! А власти региона должны больше внимания уделять этому лечебному учреждению! Сделать капитальный ремонт или построить рядом новое здание, т. к. Микрохирургия для южных районов далеко и не удобно.
Оперировал док. Поляков Е. В. 31.03.2020.. Операция по замене хрусталика. Выше всяких похвал отношение, профессионализм. Выписали на 3 день. Медперсонал ЗНАЕТ СВОЁ дело, работа слаженная. Оперированный ГЛАЗ функционирует в полном объеме.
Отличный персонал, замечательный руководитель и доктор Поляков Евгений Владимирович, внимательное, доброжелательное отношение к персоналу. Маме делали операцию, наследующий день она была в полном восторге от результата. Евгения Владимировича назвала кудесником, волшебником. Когда через неделю обратились в поликлинику по месту жительства, специалист сразу узнала руку специалиста, ни каких осложнений.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.