Дата визита 30 января 2020
30 января 2020 в 19:15
Очень грамотный и знающий врач. Профессионал с большой буквы. Собрал мою ногу как мозаику. Дай Бог здоровья ему и всему персоналу травматологического отделения ГБ 4