5,0
Дата визита 19 июля 2018
29 сентября 2019 в 00:59
Очень хороший врач, грамотный, добросовестно выполняет свою работу. Хочу выразить этому врачу огромную благодарность за то, что помог мне в июле 2018 года. Врач от Бога!!! Спасибо, Вам огромное!