23 марта 2022 в 22:39
В больницу привезли на скорой помощи 9 марта. Боли в почке не давали покоя. Провели обследование УЗИ, КТ, ЭКГ, взяли анализы на COVID. 10 марта сделали операцию. Потом находился под наблюдением врачей. Делали процедуры. Теперь я чувствую себя хорошо. У меня в почке камень, но дробление здесь не проводят, нет аппарата. А жаль. Раньше был. Спасибо докторам, медсестрам и санитарам за профессионализм, за внимание, за заботу.