Хочу сказать спасибо Асадову Кямрану Физулиевичу, за профессионализм и хорошее отношение. За грамотно поставленный диагноз и предложенное лечение. Как хорошо, что есть врачи, которые любят свою работу! Еще раз спасибо!
38 отзывов об урологии в Волгограде
Найдено 38 отзывов об урологии в Волгограде: 38 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах урологии за 2026 год.
В Волгограде
Хочу выразить благодарность Аркадию Владимировичу за помощь в лечении. Очень хороший и внимательный врач. Отзывчивый всегда выслушает и даст ответ на задаваемые вопросы. Профессионал с большой буквы. Огромное спасибо
Шикарный врачь и хирург, лежал с камнями в мочеточнике, провели лазерное дробление камней, все прошло ровно так как предполагал врач
Хороший врач, с юмором может отвлечь больного и успокоить, умеет к себе настроить, это часто помогает лучше лекарства. Человек на своем месте, спасибо
Один из самых внимательных врачей, в моей практике обращения к медикам. Понятно, что человек любит свою работу и понимает что делает.
Замечательный пазетивный врач! Как специалист все быстро и понятно дал консультацию. Очень благодарна. Рекамедую всем. Видно, что большой опыт работы. Человек от бога.
Выражаем огромную благодарность Ковалеву Сергею Федоровичу за его высокий профессионализм, неравнодушие и достойное отношение к людям и профессии. Все отделение больницы, включая младший персонал очень помогли и проявляли, внимание, чуткость и заботу. Приятно было видеть хорошие отношения и внутри коллектива. Все это общая работа зав. отделением и сотрудников. Операция была проведена на отлично. Спасибо Вам большое! Когда видишь такую общую работу возвращается вера в нашу медицину!
Врач от Бога, хочется пожелать ему здоровья, за его профессионализм чуткое, внимательное отношение к больным. Редко где можно встретить таких докторов удачи ему во сем...
Очень внимательный и превосходный врач, сын очень боялся идти к врачу, но пообщавшись с врачом сразу успокоился и слушал его.
Отличный врач, профессионал и внимательный человек. В меру строгий, тактичный и понимающий пациентов доктор, спасибо за проведенное обследование и успешное оперативное вмешательство.
Я хотел бы выразить благодарность мед. персоналу урологического отлеления больницы номер5, которое возглавляет Сергей Федорович Ковалев, за комыортное и качественное лечение больных. Я поступил в урологическое отделение по скорой помощи. Мне повезло, меня принял молодой, но очень внимательный и доброжелательный, хирург-уролог, Асадов Кямран Фазульевич. Он быстро меня обследовал, установил диагноз и провел сложную полостную операцию. Доктор буквально вытащил меня с того света. Решительный, компетентный и немногословный, о таких говорят"доктор от Бога". В отделении огромный поток пациентов, но он помнит всех, для каждого найдет нужные слова поддержки, даст совет. Доктора здесь не гонятся за рейтингом, они просто честно и добросовестно выполняют свою работу. Эти люди просто живут в больнице. После лечения меня выписали, иду на поправку, но закончив лечение в стационаре, мой доктор предусмотрел и дальнейшее сопровождение: назначены рекомендации и осмотр после медикаментозного лечения дома. Искренне благодарю вас, Кямран Физулиевич, за ваши усилия, старания, высокий профессионализм и доброе сердце. С уважением, Васьков Юрий Иванович.
Татьяна Ш. Попала на лечение к врачу урологического отделения Коноваленко Максиму Геннадьевичу. Очень внимательный и отзывчивый врач. Грамотный. Знает своё дело на «отлично», болеет душой за каждого пациента. Его сам Господь пометил красным крестиком на лбу. Высококлассный доктор, чуткий к больным, правильно ставит диагноз, назначает лечение. Заслуживает благодарности и большого уважения. Хочу также поблагодарить весь персонал урологического отделения за добродушное отношение к больным. Спасибо!!!!! Всем врачам, медсестрам, санитаркам.
Лановенко Герман Николаевич! Замечательный человек я была у него пять лет назад когда работал на Титова я таких людей раньше даже не видела но врач настоящийОт Насирова Г. А
Отличный доктор, хороший человек. Знает своё дело отлично, болеет за него душой. К пациентам относится с пониманием и уважением. Очень благодарен ему. Вернул меня к нормальной жизни.
Самый лучший доктор поликлиники 30 и Волгограда. Грамотный, отзывчивый. Спасибо вам огромное Алексей Валерьевич. Вы человек с большой буквы. Вы очень помогли в лечении моего отца.
Прекрасный доктор! Очень грамотный, может объяснить все очень даже понятно для пациента! Обращались к Владиславу Александровичу не единожды. После тщательного обследования назначает отличное лечение, которое хорошо помогает!
Делал операцию по удалению аденомы. Всё прошло отлично. И после операции реабилитация проходит отлично. До операции и после операции всё объяснил доходчиво чётко что и как. Советую этого врача.
Обратился за помощью в урологическое отделение областной больницы заведующий Гончаров Николай Александрович очень хороший и внимательный врач и весь персонал под его руководством. Спасибо вам большое за помощь.
Подтверждаю оценку Врач от Бога. Квалификация сомнению не подлежит. Прост в общении, внимателен, терпелив. Умеет отвлечь от "болячки", успокоить. Благодарность от души.
Очень квалифицированный специалит, про таких говорят Врачи от Бога. Простой человек без высоких самооценок, выполняет свою работу, спасает людей!!!!! Очень ему благодарен от чистого сердца!!!!