Большая благодарность за проведенную операцию и последующее лечение перелома большой берцовой кости и лодыжки. Внимательное отношение к пациентам и их проблемам.
Поликлиника ВМБ
Волхов, Авиационная ул, 44Поликлиника Волховская межрайонная больница (Авиационная ул, 44) Волхов: 16 отзывов пациентов, 18 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЛО Волховская МБ, руководитель Медведев Владимир.вячеславович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-47-01-002125.
Врачи «Поликлиника ВМБ»
Смотреть 58 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ВМБ работает в Волхове, в команде 58 врачей разных специальностей.
Это одна из 2 поликлиник в Волхове.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия, прием травматолога-ортопеда первичный, терапия.
Профильные направления приёма: 22 терапевта, 7 акушеров-гинекологов, 5 психиатров.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 16 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 78% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Волхове. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Закураев Р. М. (травматолог): его работу положительно отметили 7 пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ЛО Волховская МБ
- Руководитель
- Медведев Владимир.вячеславович
- Медицинская лицензия
- ЛО-47-01-002125
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывоввсё супер, отличный травматолог, очень хорошее отношение к пациентам. всем советую такого хорошего специалиста, побольше бы таких хороших специалистов в области медицины
В субботу 3 октября меня привезли из Подпорожья с переломом запястья в Волховскую межрайонную больницу. Моя огромная благодарность Закураеву Резуану Музарифовичу за профессионализм и человеческие качества. Доктор с большой буквы. Спасибо большое медсестре Вере Борисовне.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР! ДУШЕВНЫЙ! БОЛЬШЕ ТАКИХ ДОКТОРОВ! ЛЕЧЕНИЕ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ. ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМА ГОЛОВКИ ЛЕВОГО ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА, ОТЛОМКИ, СМЕЩЕНИЕ. ПЕРЕВЯЗКИ.
Сергей Яковлевич отзывчивый, грамотный врач. Внимательный к пациенту. Строгий. Сделал блокаду колена. Боль ушла. Две недели уже колено не беспокоит. Не хватает у нас таких врачей. Рекомендую всем.
Профессионал своего дела! Очень внимательно относится к пациэнтам. Прекрасный врач и просто душевный человек. Хочется сказать Елене Владимировне, огромное спасибо, за ее труд и чуткое отношение к пациенту!
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Вячеславовичу Медведеву за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам и его родственникам. Не смотря на занятость, он нашел время лично осмотреть больного, правильно оценить его состояние, поставить верный диагноз и вовремя перевести пациента в реанимационное отделение, назначить грамотную терапию, тем самым сохранив здоровье пациенту ( а возможно и жизнь) и возможность в дальнейшем вернуться к исполнению своих профессиональных функций. В отличие от другого врача неврологического отделения, которая игнорировала все просьбы родственников получить хоть какую-то информацию о состоянии здоровья пациента, выслушать анамнез его заболевания, который оказал бы существенную роль в диагностике заболевания. Владимир Вячеславович всегда находил время и возможность поговорить с родственниками, успокоить и вселить надежду. Прекрасный врач и прекрасный человек. От лица всей нашей семьи выражаю огромную благодарность Владимиру Вячеславовичу.
Благодарю Владимира Вячеславовича за содействие в лечении моего отца Ким В. Н. после ДТП. Замечательный врач, профессионал, только положительные впечатления. Спасибо за хорошее отношение и отзывчивость.
Безо всякого преувеличения - знание своего дела, отношение к пациенту и результат - выше всяческих похвал. Огромное спасибо всей команде. Просто восторг. И это - после трехчасового сидения в очереди!
Грамотный, внимательный врач. При подозрении на рак. Назначены анализы, консультации специалистов областной поликлиники. Операции не потребовалось. Спасибо добросовестно у врачу. Советую обращаться к нему.