Большая благодарность за проведенную операцию и последующее лечение перелома большой берцовой кости и лодыжки. Внимательное отношение к пациентам и их проблемам.
Отзывы о «Поликлиника ВМБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ВМБ» в Волхове (Авиационная ул, 44). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзыввсё супер, отличный травматолог, очень хорошее отношение к пациентам. всем советую такого хорошего специалиста, побольше бы таких хороших специалистов в области медицины
В субботу 3 октября меня привезли из Подпорожья с переломом запястья в Волховскую межрайонную больницу. Моя огромная благодарность Закураеву Резуану Музарифовичу за профессионализм и человеческие качества. Доктор с большой буквы. Спасибо большое медсестре Вере Борисовне.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР! ДУШЕВНЫЙ! БОЛЬШЕ ТАКИХ ДОКТОРОВ! ЛЕЧЕНИЕ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ. ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМА ГОЛОВКИ ЛЕВОГО ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА, ОТЛОМКИ, СМЕЩЕНИЕ. ПЕРЕВЯЗКИ.
Сергей Яковлевич отзывчивый, грамотный врач. Внимательный к пациенту. Строгий. Сделал блокаду колена. Боль ушла. Две недели уже колено не беспокоит. Не хватает у нас таких врачей. Рекомендую всем.
Профессионал своего дела! Очень внимательно относится к пациэнтам. Прекрасный врач и просто душевный человек. Хочется сказать Елене Владимировне, огромное спасибо, за ее труд и чуткое отношение к пациенту!
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Вячеславовичу Медведеву за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам и его родственникам. Не смотря на занятость, он нашел время лично осмотреть больного, правильно оценить его состояние, поставить верный диагноз и вовремя перевести пациента в реанимационное отделение, назначить грамотную терапию, тем самым сохранив здоровье пациенту ( а возможно и жизнь) и возможность в дальнейшем вернуться к исполнению своих профессиональных функций. В отличие от другого врача неврологического отделения, которая игнорировала все просьбы родственников получить хоть какую-то информацию о состоянии здоровья пациента, выслушать анамнез его заболевания, который оказал бы существенную роль в диагностике заболевания. Владимир Вячеславович всегда находил время и возможность поговорить с родственниками, успокоить и вселить надежду. Прекрасный врач и прекрасный человек. От лица всей нашей семьи выражаю огромную благодарность Владимиру Вячеславовичу.
Благодарю Владимира Вячеславовича за содействие в лечении моего отца Ким В. Н. после ДТП. Замечательный врач, профессионал, только положительные впечатления. Спасибо за хорошее отношение и отзывчивость.
Безо всякого преувеличения - знание своего дела, отношение к пациенту и результат - выше всяческих похвал. Огромное спасибо всей команде. Просто восторг. И это - после трехчасового сидения в очереди!
Грамотный, внимательный врач. При подозрении на рак. Назначены анализы, консультации специалистов областной поликлиники. Операции не потребовалось. Спасибо добросовестно у врачу. Советую обращаться к нему.
Хотелось бы выразить слова благодарности, врачу хирургу Теняеву Евгению Ивановичу! Замечательный человек, очень внимательный и чуткий врач. На приёме всегда вежлив, на вопросы отвечает доходчиво и понятно. Со своей проблемой обращалась ещё в мае. Сразу предложил все возможные варианты лечения. Очень помог! Очень здорово, что в нашей поликлинике есть такие квалифицированные врачи!
Если хотите ответственного, отзывчивого врача очень советую! Спасибо за экстренную помощь в правления вывиха плеча, теперь как новенькая! И вся бригада просто замечательная, приятно удивлена!
Мухамедгалиевой Лилий Маратовне - она прекрасный врач, тонкий человек, высококвалифицированный специалист! Я сама по себе человек не очень открытый, а в том состоянии, в котором я поступила в стационар, я сама понимаю, что была очень раздражительная, депрессивная, не очень то шла на контакт. Лилия Маратовна сумела найти подход ко мне, проявила лучшие качества психолога, очень тактично и ненавязчиво смогла меня "разговорить", беседа получилась, я почувствовала к ней доверие)) лечение было назначено и весь период моего пребывания в стационаре Лилия Маратовна внимательно наблюдала за мной, за динамикой и процессом оздоровления, при необходимости назначенное лечение корректировалось, были использованы все необходимые в моем случае методы лечения. И - о, чудо! - на вторую ночь я уже спала отличным сном, каким до этого уже многие-многие годы только могла мечтать! Уважаемая Лилия Маратовна! СПАСИБО!
Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности терапевту Боголюбовой Елене Владимировне. Елена Владимировна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваше старание, за то что Вы всегда терпеливо отвечаете на все мои вопросы, даёте нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и высокий профессионализм. Оставайтесь всегда таким же прекрасным человеком и замечательным врачом!!!
Очень хороший ДОКТОР!!!!!! внимательный, терпеливым, добрый. Таких докторов не много.. очень надо ценить и поощрять руководству такого доктора.!!! Чтоб не сбежал!
Была у неё на приёме первый раз. Очень обходительная, внимательная, всё разъяснила, как и почему. Ни капельки не нервничала, хотя народу на приёме у неё было очень, очень много.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.