Избранное
Поликлиника ВМБ

Отзывы о «Поликлиника ВМБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ВМБ» в Волхове (Авиационная ул, 44). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 16 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 16 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 58 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
16 отзывов
5
17
4
0
3
0
2
1
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 16 августа 2025
16 августа 2025 в 20:08

Большая благодарность за проведенную операцию и последующее лечение перелома большой берцовой кости и лодыжки. Внимательное отношение к пациентам и их проблемам.

Без оценки
16 февраля 2025 в 21:16
А
Аноним (176.15.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Ярославль) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда первичный у врача ортопеда Закураев Р. М.

всё супер, отличный травматолог, очень хорошее отношение к пациентам. всем советую такого хорошего специалиста, побольше бы таких хороших специалистов в области медицины

Без оценки
6 октября 2024 в 13:43
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача ортопеда Закураев Р. М.

В субботу 3 октября меня привезли из Подпорожья с переломом запястья в Волховскую межрайонную больницу. Моя огромная благодарность Закураеву Резуану Музарифовичу за профессионализм и человеческие качества. Доктор с большой буквы. Спасибо большое медсестре Вере Борисовне.

Без оценки Дата визита 14 марта 2024
25 сентября 2024 в 08:43
А
Аноним (194.48.XXX.XXX, Волхов или Волхов) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Закураев Р. М.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР! ДУШЕВНЫЙ! БОЛЬШЕ ТАКИХ ДОКТОРОВ! ЛЕЧЕНИЕ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ. ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМА ГОЛОВКИ ЛЕВОГО ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА, ОТЛОМКИ, СМЕЩЕНИЕ. ПЕРЕВЯЗКИ.

Без оценки
12 сентября 2024 в 15:34
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача ортопеда Варченко С. Я.

Сергей Яковлевич отзывчивый, грамотный врач. Внимательный к пациенту. Строгий. Сделал блокаду колена. Боль ушла. Две недели уже колено не беспокоит. Не хватает у нас таких врачей. Рекомендую всем.

5,0
Дата визита 17 июля 2024
17 июля 2024 в 14:55

Профессионал своего дела! Очень внимательно относится к пациэнтам. Прекрасный врач и просто душевный человек. Хочется сказать Елене Владимировне, огромное спасибо, за ее труд и чуткое отношение к пациенту!

Без оценки
22 апреля 2024 в 06:36
А
Аноним (185.77.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача терапевта Медведев В. В.

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Вячеславовичу Медведеву за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам и его родственникам. Не смотря на занятость, он нашел время лично осмотреть больного, правильно оценить его состояние, поставить верный диагноз и вовремя перевести пациента в реанимационное отделение, назначить грамотную терапию, тем самым сохранив здоровье пациенту ( а возможно и жизнь) и возможность в дальнейшем вернуться к исполнению своих профессиональных функций. В отличие от другого врача неврологического отделения, которая игнорировала все просьбы родственников получить хоть какую-то информацию о состоянии здоровья пациента, выслушать анамнез его заболевания, который оказал бы существенную роль в диагностике заболевания. Владимир Вячеславович всегда находил время и возможность поговорить с родственниками, успокоить и вселить надежду. Прекрасный врач и прекрасный человек. От лица всей нашей семьи выражаю огромную благодарность Владимиру Вячеславовичу.

5,0
Дата визита 21 декабря 2023
11 января 2024 в 16:20
+7 (921) ***-**-01
+7 (921) ***-**-01 (Санкт-Петербург) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Медведев В. В.

Благодарю Владимира Вячеславовича за содействие в лечении моего отца Ким В. Н. после ДТП. Замечательный врач, профессионал, только положительные впечатления. Спасибо за хорошее отношение и отзывчивость.

5,0
Дата визита 25 июля 2023
25 июля 2023 в 20:25

Безо всякого преувеличения - знание своего дела, отношение к пациенту и результат - выше всяческих похвал. Огромное спасибо всей команде. Просто восторг. И это - после трехчасового сидения в очереди!

Без оценки Дата визита 5 февраля 2021
27 февраля 2023 в 04:58
А
Аноним (194.48.XXX.XXX, Волхов или Волхов) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный у врача гинеколога Ламах С. Г.

Грамотный, внимательный врач. При подозрении на рак. Назначены анализы, консультации специалистов областной поликлиники. Операции не потребовалось. Спасибо добросовестно у врачу. Советую обращаться к нему.

5,0
Дата визита 20 февраля 2023
20 февраля 2023 в 16:27
+7 (905) ***-**-34
+7 (905) ***-**-34 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача хирурга Теняев Е. И.

Хотелось бы выразить слова благодарности, врачу хирургу Теняеву Евгению Ивановичу! Замечательный человек, очень внимательный и чуткий врач. На приёме всегда вежлив, на вопросы отвечает доходчиво и понятно. Со своей проблемой обращалась ещё в мае. Сразу предложил все возможные варианты лечения. Очень помог! Очень здорово, что в нашей поликлинике есть такие квалифицированные врачи!

5,0
Дата визита 16 ноября 2022
17 ноября 2022 в 18:33

Если хотите ответственного, отзывчивого врача очень советую! Спасибо за экстренную помощь в правления вывиха плеча, теперь как новенькая! И вся бригада просто замечательная, приятно удивлена!

5,0
12 февраля 2022 в 20:31

Мухамедгалиевой Лилий Маратовне - она прекрасный врач, тонкий человек, высококвалифицированный специалист! Я сама по себе человек не очень открытый, а в том состоянии, в котором я поступила в стационар, я сама понимаю, что была очень раздражительная, депрессивная, не очень то шла на контакт. Лилия Маратовна сумела найти подход ко мне, проявила лучшие качества психолога, очень тактично и ненавязчиво смогла меня "разговорить", беседа получилась, я почувствовала к ней доверие)) лечение было назначено и весь период моего пребывания в стационаре Лилия Маратовна внимательно наблюдала за мной, за динамикой и процессом оздоровления, при необходимости назначенное лечение корректировалось, были использованы все необходимые в моем случае методы лечения. И - о, чудо! - на вторую ночь я уже спала отличным сном, каким до этого уже многие-многие годы только могла мечтать! Уважаемая Лилия Маратовна! СПАСИБО!

Без оценки Дата визита 18 декабря 2021
18 декабря 2021 в 18:35
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Боголюбова Е. В.

Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности терапевту Боголюбовой Елене Владимировне. Елена Владимировна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваше старание, за то что Вы всегда терпеливо отвечаете на все мои вопросы, даёте нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и высокий профессионализм. Оставайтесь всегда таким же прекрасным человеком и замечательным врачом!!!

5,0
Дата визита 8 декабря 2020
5 октября 2021 в 13:51

Очень хороший ДОКТОР!!!!!! внимательный, терпеливым, добрый. Таких докторов не много.. очень надо ценить и поощрять руководству такого доктора.!!! Чтоб не сбежал!

Без оценки
23 сентября 2021 в 18:08
А
Аноним (95.54.XXX.XXX, N/A или Санкт-Петербург) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Воронцова Е. В.

Была у неё на приёме первый раз. Очень обходительная, внимательная, всё разъяснила, как и почему. Ни капельки не нервничала, хотя народу на приёме у неё было очень, очень много.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.