23 сентября 2021 в 18:08
Была у неё на приёме первый раз. Очень обходительная, внимательная, всё разъяснила, как и почему. Ни капельки не нервничала, хотя народу на приёме у неё было очень, очень много.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Была у неё на приёме первый раз. Очень обходительная, внимательная, всё разъяснила, как и почему. Ни капельки не нервничала, хотя народу на приёме у неё было очень, очень много.