5,0
Дата визита 29 сентября 2019
29 сентября 2019 в 16:35
Были на УЗИ по беременности. Очень понравилась врач. Строгая, все по делу. По УЗИ очень подробная Консультация. Ответила на все наши вопросы. Ходили на приём с мужем, у мужа тоже очень хорошие впечатление.