Меня и мою сестру лечил, когда мы были маленькими и жили в Прилуках! Сестре приносил конфету, чтобы не боялась, и дала себя послушать. Когда я подросла-заботился о нас и вне больницы. Ранней весной шли без шапки, так он строго и одновременно заботливо крикнул: "Наденьте шапки, ишь давно со мной не встречались! простудиться они надумали!". Знал по именам нас всех. Лечил не "побыстрее антибиотиками", а по-настоящему и правильно. До сих пор при простуде сразу питьё+отдых+малина с лимоном=верные товарищи. Здоровья крепкого Сергею Васильевичу! СПАСИБО!!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
11 февраля 2021 в 20:59
5,0
Дата визита 19 декабря 2019
24 декабря 2019 в 14:20
Самый лучший доктор, все болячки видит насквозь, обожает детей. Лечение всегда верное, все необходимые анализы выписаны. Вежлив, корректен с пациентами. Помимо лечения дает все возможные рекомендации для поддержания иммунитета
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.