5,0
6 апреля 2024 в 11:29
Елена Михайловна выражаю вам огромное спасибо, за то что вы не оставили меня в трудную минуту. Я наблюдаюсь у вас уже 2-й год. Вы знаете что мне сложно добраться до Вологды и спасибо за то что вы меня не оставили, а начали говорить информацию дистанционно. Спасибо вам за ваш труд и желаю вам успехов в работе. Дай бог вам здоровья!!