Вожу своего ребенка к Алене Юрьевне уже долгое время. Раз в полгода стабильно ходим на осмотр. Если что-то необходимо вылечить всегда найдут местечко и все сделают. Рекомендую врача
Большое спасибо за такие хорошие слова! Нам очень приятно знать, что ваш ребенок чувствуете себя в надежных руках. Благодарим за рекомендации!
Спасибо огромное Алёне Юрьевне за лечение зубов!
Алёна Юрьевна быстро нашла подход к моему ребёнку. Следующее лечение зубов только к Алёне Юрьевне!
Большое спасибо за такие теплые слова! Мы очень рады, что Алёна Юрьевна смогла найти подход к вашему ребёнку и оставить положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем здоровье.
Ходим с детьми к Алёне Юрьевне несколько лет. Лечили зубки младшей под наркозом. Все необходимые рекомендации были получены, консультация с анестезиологом до процедуры. Операция задержалась, зубки оказались в очень плачевном состоянии, но всё прошло хорошо. Ребенок пару часов отходил от наркоза. Больше привыкали мы, чем она. На период реабилитации, врач была всегда на связи. Коронки стоят уже 2 года.
Огромное спасибо за ваш трогательный и подробный отзыв! Для нас чрезвычайно ценно мнение родителей, чьи дети получают помощь в нашей клинике. Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми, радуя вас белоснежной улыбкой!
Очень хороший и грамотный врач, хожу к Силинской Алене Юрьевне на постоянной основе. Всем советую данного врача, так как подход к лечению очень тщательный.
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный и доверительный отзыв. Мы очень рады, что Алена Юрьевна оставила у вас положительные впечатления и что вы чувствуете себя комфортно на приёмах.
Всё понравилось внимательность доступность информации профессионал своего дела качественно безболезненно светло уютно подход врача к клиенту трепетно профессионально спасибо большое вам
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Ходим на профилактические приёмы и на лечение к Алёне Юрьевне. После установки коронок, это у нас раз в три месяца. Всё хорошо.
Умеет найти подход к рёбенку.
Последние разы были разные медсёстры. Нет слаженности в работе, поэтому процедуры затягиваются. Хоть мой ребенок терпелив и усидчив, а врач старается, хотелось бы, чтобы процесс был более отработан.
Ну или это мы так попадаем.. Раньше была другая медсестра, с ней у врача было взаимопонимание)) и скорость работы не страдала.
Спасибо за отзыв! Мы будем работать над тем, чтобы стать для Вас самыми лучшими! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Современная клиника с профессиональным подходом врачей-стоматологов. Делали реставрацию у детского стоматолога Силинской А. Ю. Была травма и ребенок сломал 2 зуба. В первую очередь, хочу отметить то, что персонал сделал все возможное, чтобы после травмы записать ребенка как можно скорее. В остальных клиниках ожидание было 2-3 месяца без каких-либо предложений. Реставрация сделана красиво. Сыну даже сделали комплимент, что зубы теперь, как виниры))) Очень нравится обстановка и зона ожидания, все современно и красиво. Процветания и дальнейшего развития всему персоналу Да Винчи!
Кристина, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы всегда стараемся быть на высоте и работаем для Вас. Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Силинская Алена Юрьевна очень грамотный специалист, детский стоматолог, профессионал своего дела. Вылечила ребенку 13 зубов. Хотя другие специалисты не видели проблем. Она разглядела кариес на ранней стадии. Назначала удобное время для оперативного комплексного лечения.
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будьте здоровы!
Дочь ходит на лечение к Алене Юрьевне. Очень нравится доктор в плане общения и профессионализма. Используются современные методики лечения. После визита клиники остаются положительные эмоции.
Спасибо вам за вашу оценку и положительный отзыв! Ваша обратная связь и поддержка для нас очень важна.
Обратилась к Алене Юрьевне с ребенком 3-х лет за консультацией по состоянию зубов, в частности эмали, о необходимости лечения во сне. Врач сразу нашла общий язык с ребенком, который без страха сам впервые один сел в кресло)) Осмотр проведен тщательно, компетентно, аккуратно. Мы вместе с сыном остались довольны и безусловно порекомендуем Алену Юрьевну знакомым)
Благодарим Вас за доверие! Рады, что Вам комфортно в стенах нашей клиники!