Лечили зубы во сне ребёнку 3-х лет у Анастасии Витальевны. Врач доходчиво всё рассказала, всю работу выполнила быстро и очень хорошо, большое количество зубов за 1час 45 мин, в другой клинике нам выставляли время 5 часов. Ребёнок перестал жаловаться на боль в зубах! После лечения Анастасия Витальевна дала рекомендации и чётко разъяснила, что сделала. Спасибо Вам огромное! Наши дети в надёжных руках️
благодарю, очень приятно, все самое лучшее детям, обнимаю
Некомпетентный врач. Сказала, что зуб под удаление и выгнала, а в дальнейшем узналось, что зуб можно вылечить. Спросила, не оформлена ли инвалидность у абсолютно здорового ребёнка. Два раза выгоняла из кабинета и смотрела с недовольным лицом. Сказала что если ребёнок дёрнется, то умрёт и ему разрежет весь рот. Ничего не знает про лечение, что с лекарством всегда ложат вату и испугала ребёнка угрожаю смертью. Открыла рот насильно руками. Выглядит не очень опрятно. Выгнала из кабинета ничего не объяснив и разговаривала неуважительно смотря в компьютер. У ребёнка после неё страх умереть от лечения зубов.