Спасибо за чуткость, внимание к пациентам! Руки золотые у Баран Л. В. Это врач от Бога, рекомендую всем, человек на своём месте. Большое спасибо
Городская больница №2
Волжский, Пушкина ул, 49Городская больница №2, Волжский: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ "Городская больница №2", руководитель Орлянский Лев Витальевич, год основания 1992, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-003602.
Врачи «Городская больница №2»
Смотреть 13 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №2 работает в Волжском уже 34 года, объединяя 13 врачей разных направлений.
В Волжском работает 8 больниц, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - диагностика зрения.
Преобладают 4 пульмонолога, 3 офтальмолога; коллектив преимущественно женский.
Из отзыва на странице (зимой 2022 года): «Профессионально поставила диагноз, назначила лечение, которое помогло».
Средний стаж специалистов в команде - 26 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГБУЗ "Городская больница №2"
- Руководитель
- Орлянский Лев Витальевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-01-003602
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСамый лучший и квалифицированный врач в России! Профессионально поставила диагноз, назначила лечение, которое помогло!!! Врач от Бога! Спасибо Вам большое Людмила Всеволодовна!!! Рекомендую всем!!!